Copa America
03:15
Finita Supplementare
Argentina
1 - 0
Colombia
(0-0)
Amichevoli Club
02:00
 
Banbridge Town
-
Loughgall
11:00
Finita
Inhulets Petrove
0 - 0
FC Kremin Kremenchuk
(-)
13:00
Finita
Spartak Moscow
3 - 0
Nasaf Qarshi
(3-0)
14:00
Finita
Degerfors
3 - 1
Vaesteraas SK
(1-0)
16:00
Finita
Oestersunds FK
0 - 1
Levanger
(0-1)
16:00
Finita
Ferencvaros
2 - 2
West Ham United
(2-0)
17:00
Finita
Kayserispor
1 - 3
Samsunspor
(0-1)
17:30
Finita
Al-Sharjah
3 - 1
SK Lisen
(0-0)
18:00
Finita
Rosenborg
1 - 0
Manchester United
(0-0)
19:30
Finita
Galatasaray
2 - 5
Fortuna Duesseldorf
(1-2)
20:00
Finita
Mousehole
1 - 4
Exeter City
(1-2)
21:00
Finita
Sevilla
0 - 2
Orlando Pirates
(0-1)
00:00
 
Cheadle Heath
-
Altrincham
00:00
 
Millwall
-
Charlton Athletic
Argentina: 3 Lega argentino
20:00
Finita
Sportivo Italiano
0 - 0
Sacachispas FC
(0-0)
20:00
Finita
Argentino de Quilmes
0 - 1
CA Ferrocarril Midland
(0-1)
Brasile: 2 divisione brasiliana Serie B
01:00
16'
Santos FC
1 - 0
Ituano FC
(1-0)
Brasile: 3 campionato brasiliano di Serie C
01:00
16'
ABC
0 - 0
Tombense FC
(0-0)
01:00
19'
Ferroviaria
0 - 0
Remo
(0-0)
Egitto: Egyptian League
20:00
Finita
El Zamalek
0 - 0
Baladiyyat Al Mehalla
(0-0)
Islanda: Campionato islandese
21:15
Finita
FH Hafnarfjordur
3 - 1
HK Kopavogs
(1-1)
21:15
Finita
Fylkir
3 - 0
IA Akranes
(2-0)
Mozambique: Lega mocambiku
14:30
Rinviata
Ferroviário Nampula
-
Tchumene
(-)
14:30
Finita
ENH Vilankulo
1 - 2
Costa do Sol
(-)
14:30
Finita
Songo
2 - 0
Desportivo Nacala
(1-0)
Paraguay: 2 Divisione Paraguay
20:30
Finita
Atlético Tembetary
3 - 2
Deportivo Santani
(0-2)
23:00
Finita
3 de Febrero
2 - 1
Fernando de la Mora
(1-0)
Peru: 2 divisione peruviana
20:00
Finita
Universidad San Martin
2 - 3
Santos
(2-3)
Romania: Lega romuńska
17:30
Finita
Botosani
2 - 3
Otelul Galati
(1-1)
20:30
Finita
Petrolul Ploiesti
0 - 0
SCM Gloria Buzau
(0-0)
Russia: Il secondo campionato russo
18:30
Finita
FC Alania Vladikavkaz
0 - 0
FC Ufa
(0-0)
Svezia: I campionato svedese
19:00
Finita
Hammarby
0 - 1
IFK Gothenburg
(0-1)
19:00
Finita
Halmstads BK
1 - 2
AIK
(0-1)
Argentina: Quarto campionato argentino
20:00
Finita
Sportivo Barracas
2 - 0
Yupanqui
(0-0)
Finlandia: Finland 1
18:00
Finita
Haka
4 - 3
Ilves
(1-2)
Finlandia: La terza lega finlandese
18:00
Finita
Ilves-Kissat
2 - 2
TPV
(0-1)
Norvegia: Norvegia 4
19:15
Finita
KFUM 2
2 - 2
Baerum
(1-1)
San Kitts e Nevis: SKNFA League
02:00
Finita
Old Road Jets United
3 - 0
Newtown United
(0-0)
Uruguai: Seconda lega Uruguay
21:30
Finita
Cooper
0 - 2
Albion
(0-1)
00:00
55'
Rentistas
2 - 0
Colón
(2-0)