Испания: Испания 1
23:00
 
Бетис
-
Мальорка
Германия: Германия 1
22:30
 
Бавария
-
Падерборн
Италия: Италия 1
22:45
 
Брешиа
-
Наполи
Франция: Франция 1
21:00
 
Ницца
-
Брест
22:45
 
Мец
-
Лион
Англия: Англия 2
22:45
 
Дерби
-
Фулхэм
Чемпионат Южной американски
03:30
Завершен
Эль Насионал
2 - 2
Феникс
(0-1)
03:30
Завершен
Атлетико Минейро
2 - 0
Унион
(2-0)
Нидерланды: Нидерланды 1
22:00
 
Ваалвейк
-
Спарта
Португалия: Португaлия 1
23:30
 
Авеш
-
Гимараеш
Турция: Турция 1
20:00
 
Сиваспор
-
Аланяспор
Албания: Албания 1
20:00
 
Кукес
-
Тирана
Клуб Товарищеские матчи
11:00
 
Динамо М
-
Динамо Мн
13:45
 
Спартак Тамбов
-
Кр Советов
14:00
 
Бранн
-
Олесунд
14:00
 
ЦСКА
-
Рапперсвиль
17:00
 
Лиллестрем
-
Буде-Глимт
18:00
 
Русенборг
-
Ранхейм
18:00
 
Сарпсборг 08
-
Газовик Оренбургская
19:00
 
Старт
-
Джерв
Лига чемпионов Северной Америки.
04:00
Завершен
Депортива Сан Karloс
3 - 5
Неw Ыорк Циты ФЦ
(1-2)
06:00
47'
Олимпия
0 - 0
Сиэтл
(0-1)
Аргентина: Аргентина 1
01:00
 
Банфилд
-
Алдосиви
Австралия: Австралия 1
09:15
 
Веллингтон
-
Western United FC
11:30
 
Вестерн Сидней Уондерерз
-
Аделаида Юнайтед
Лига чемпионов ОФК
03:00
Завершен
Henderson Eels
3 - 2
Лаутока
(0-1)
07:00
 
Malampa Revivors FC
-
Лае Циты Дwеллерс
Бельгия: Бельгия 1
22:30
 
Кортрийк
-
Генк
Бразилия: Чемпионат Бразилии
03:30
Завершен
Бруски
5 - 1
Ремо
(1-0)
Чили: Чили 1
18:00
 
Антофагаста
-
Ун. Консепсьон
00:30
 
Унив. Католика
-
Депортес Икике
Колумбия: Колумбия 1
02:05
 
Депортиво Пасто
-
Энвигадо
Хорватия: Хорватия 1
20:00
 
Вартекс
-
Локомотива
Хорватия: Хорватия 2
17:00
 
Дубрава Загреб
-
Цибалиа
20:00
 
Медимурье
-
Драговоляц
Дания: Дания 1
21:00
 
Обро
-
Мидтъюлланд
Франция: Франция 2
22:00
 
Чамбли
-
Нанси
22:00
 
Родез
-
Лорьян
22:00
 
Генгам
-
Сошо
22:00
 
Гренобль
-
Шатору
22:00
 
Аяччо
-
Ле Ман
22:00
 
Клермон
-
ФК Париж
22:00
 
Гавр
-
Орлеан
22:00
 
Ньор
-
Валенсиен
Германия: Германия 2
20:30
 
Оснабрюк
-
Ауэ
20:30
 
Вехен
-
Гройтер Фюрт
Гибралтар: Премьер-лига
22:30
 
Линцолн Ред Импс ФЦ
-
Лионс Гибралтар
Греция: Греция 2
16:00
 
Левадиакос
-
Докса Драмас
Индия: Индия 1
11:30
 
Neroca FC
-
Gokulam FC
Индия: Индия ИСЛ 1
17:00
 
Мумбаи Циты ФЦ
-
Цhеннаиыин ФЦ
Ирак: Ирак 1
14:30
 
Аль-Нафт
-
Багдад
15:00
 
Аль-Шорта
-
Нафт Ал Wасат
15:00
 
Аль-Талаба
-
Нафт Майсан
16:30
 
Аль-Талаба
-
Аль-Наджаф
Ирландия: Ирландия 1
22:45
 
Дерри Сити
-
Финн Харпс
22:45
 
Уотерфорд
-
Богемианс
22:45
 
Слиго Роверс
-
Ст.Патрикс
22:45
 
Шелбурн
-
Дандалк
23:00
 
Шемрок
-
Kорк
Израиль: Израиль 2
16:00
 
Хапоэль Ашкелон
-
СЦ Кфар Касем
16:00
 
Ирони Рамат Хашарон
-
Хапоэль Акко
16:00
 
Хапоел Афула
-
Хапоэль Назарет Иллит
16:00
 
Хапоэль П-Т
-
Бней Сахнин
16:00
 
Беитар Шимшон Тел Авив
-
Хапоэль Р-Г
Италия: Италия 2
23:00
 
Косенза
-
Фросиноне
Япония: Япония 1
13:00
 
Шонан Бельмаре
-
Урава
Марокко: Марокко 1
19:00
 
Раджа Бени Мелал
-
Раджа Касабланка
Нидерланды: Нидерланды 2
22:00
 
Камбуур Лиуварден
-
Рода
22:00
 
НАК
-
Омниворлд
22:00
 
Гоу Эхед Иглз
-
Неймеген
22:00
 
Эксельсиор
-
Ден Бош
22:00
 
Дордрехт 90
-
Де Графсхап
22:00
 
Телстар
-
Маастрихт
22:00
 
Хелмонд Спорт
-
Йонг Аях
22:00
 
Йонг ПСВ
-
Топ Осс
Северная Ирландия: Северная Ирландия 1
22:45
 
Линфилд
-
Крузейдерс
Парагвай: Парагвай 1
00:00
 
12 де Октубре
-
Насьональ Асунсьон
02:15
 
Либертад
-
Соль де Америка
Перу: Перу 1
02:00
 
Binacional
-
Кахамарка
Польша: Польша 1
20:00
 
Лодзь
-
Погонь
22:30
 
Шленск
-
Гурник Зб
Португалия: Португaлия 2
23:00
 
Вилафранкенсе
-
Фаренсе
Катар: Катар 1
16:45
 
Аль-Кхор
-
Аль-Райян
18:55
 
Катар СК
-
Аль-Сайлия
Румыния: Румыния 2
21:00
 
Клуж
-
ФK Аргес Питести
Шотландия: Шотландия 1
22:45
 
Сент-Миррен
-
Хартс
Шотландия: Шотландия 2
22:05
 
Данди Юнайтед
-
Инвернесс
Сербия: Сербия 1
19:30
 
Вождовац
-
Спартак ЗВ
20:00
 
Явор
-
Младост Лучани
Вьетнам: Вьетнам 1
13:00
Отложено
Хоанг Ань Гиа Лай
-
Тhан Qуанг Нинh
(-)
13:00
Отложено
QНК Qуанг Нам
-
KЛБ ТП Хо Чи Минх
(-)
Уэльс: Уэльс 1
22:45
 
Эберистиут
-
Пеныбонт
23:00
 
Kоннахс Quay
-
ТНС
Испания: Испания 2
23:00
 
Спортинг Х
-
Кадис
Таиланд: Таиланд 1
16:00
 
Раыонг ФЦ
-
Накhон Ратцhасима ФЦ
Турция: Турция 2
19:00
 
Анкараспор
-
Менемен Беледийеспор
19:00
 
Эскишехирспор
-
Хатайспор