евро
17:00
Завершен
Казахстан
0 - 4
Россия
(0-2)
17:00
Завершен
Уэльс
1 - 0
Словакия
(1-0)
20:00
 
Сан Марино
-
Шотландия
20:00
 
Израиль
-
Австрия
20:00
 
Венгрия
-
Хорватия
22:45
 
Кипр
-
Бельгия
22:45
 
Нидерланды
-
Германия
22:45
 
Сев.Ирландия
-
Беларус
22:45
 
Польша
-
Латвия
22:45
 
Словения
-
Македония
Кубок африканских наций
16:00
Завершен
Конго
1 - 0
Либерия
(0-0)
16:05
Завершен
Зимбабве
2 - 0
Конго
(2-0)
17:15
Нет информации
Центральноафриканская Республика
0 - 0
Гвинея
(-)
18:00
Перерыв
Бенин
1 - 0
Того
(1-0)
18:00
48'
Капе Верде
0 - 0
Лесото
(0-0)
18:05
Перерыв
Танзания
1 - 0
Уганда
(1-0)
20:00
 
Ливия
-
Южно-Африканская Республика
США: США 1
05:40
Завершен
Los Angeles FC
2 - 1
Солт Лэйк
(1-1)
23:00
 
Нью-Ингленд
-
ФЦ Цинциннати
Чемпионат АФК U23
08:00
Завершен
Сингапоре У23
1 - 1
Нортh Кореа У23
(1-1)
11:30
Завершен
Тимор-Лесте У23
0 - 6
Япониа (23)
(0-1)
11:30
Завершен
Пhилиппинес У23
0 - 8
Китаи (23)
(0-5)
12:00
Завершен
Монголиа У23
0 - 1
Hong Kong U23
(0-0)
13:00
Завершен
Chinese Taipei U23
0 - 6
Австралиа (23)
(0-3)
13:00
Завершен
Брунеи У23
0 - 8
Тhаиланд У23
(0-1)
14:15
Завершен
Turkmenistan U23
0 - 2
Ерак (23)
(0-1)
14:30
Завершен
Мацао У23
0 - 4
Мыанмар У23
(0-2)
15:00
Завершен
Тайикистан У23
2 - 0
India U23
(1-0)
15:45
Завершен
Лаос У23
0 - 1
Малаысиа У23
(0-0)
16:00
Завершен
Bangladesh U23
0 - 1
Палестине У23
(0-1)
16:00
Завершен
Цамбодиа У23
1 - 6
Р Кореа (23)
(0-2)
16:00
Завершен
Индонесиа У23
0 - 1
Виетнам У23
(0-0)
17:00
Завершен
Афгhанистан У23
1 - 2
Оман (23)
(0-0)
17:15
 
Ыемен У23
-
Иран У23
17:15
 
Кыргызстан У23
-
Йордан У23
17:25
81'
Малдивес У23
0 - 3
Арабские Емираты (23)
(0-1)
19:00
5'
Непал У23
0 - 0
Катар (23)
(-)
19:00
 
Сри Ланка У23
-
Баhраин У23
20:15
 
Куwаит У23
-
Сыриа У23
20:25
 
Лебанон У23
-
Сауди Арабиа У23
Клуб Товарищеские матчи
12:00
Завершен
Галатасарай
3 - 2
Умраниспор
(0-1)
15:00
Завершен
Мольде
4 - 1
Остерсунд
(2-1)
15:00
 
Мольде
-
Остерсунд
15:00
Завершен
АИК
2 - 2
Броммапойкарна
(2-1)
17:00
Завершен
Хаккен
1 - 2
Гаис
(0-2)
17:00
Завершен
Мяльбю
0 - 1
Хаммарбю
(0-1)
17:30
78'
Мьендален
0 - 1
Стабек
(0-0)
17:30
 
Мьендален
-
Стабек
17:30
78'
Кристиансунн БК
0 - 0
Олесунд
(0-0)
18:00
Перерыв
Тромсе
1 - 4
Буде-Глимт
(-)
18:00
49'
Ранхейм
0 - 0
Сундсваль
(0-0)
18:00
 
Ранхейм
-
Сундсваль
20:00
 
Викинг
-
Хаугесунд
Товарищеские представительства
04:00
Завершен
Фиджи
1 - 0
Маврикий
(0-0)
13:00
Завершен
Китайский Тайбэй
0 - 1
Соломоновы острова
(0-1)
Камерун: Камерун 1
17:30
85'
Colombe
0 - 0
Ниу Старс
(0-0)
17:30
 
АПЕЙЕС ФЦ
-
PWD Bamenda
17:30
81'
Feutcheu
0 - 0
Stade Renard
(0-0)
17:30
79'
Ле Астре
1 - 0
Фову Клаб
(1-0)
17:30
78'
УМС де Лоум
1 - 0
AS Fortuna
(0-0)
17:30
 
Юнион Спортив Дуала
-
Тоннер
17:30
Отложено
AS Fortuna
-
Stade Renard
(-)
17:30
Отложено
Avion FC
-
Драгон
(-)
17:30
Отложено
Colombe
-
PWD Bamenda
(-)
17:30
Отложено
Единг Спорт ФЦ
-
Фову Клаб
(-)
17:30
Отложено
Тоннер
-
АПЕЙЕС ФЦ
(-)
17:30
Отложено
УМС де Лоум
-
Feutcheu
(-)
17:30
Отложено
Юнион Спортив Дуала
-
Ниу Старс
(-)
17:30
Отложено
Юниспорт
-
Янг Спортс Академи
(-)
Колумбия: Колумбия 1
03:45
Завершен
Депортес Толима
1 - 0
Юнион Магдалена
(0-0)
00:00
 
Индеп. Мелельин
-
Энвигадо
01:00
 
Жуниор
-
Атлетико Уила
02:00
 
Америка Кали
-
иагуарс
Коста Рика: Коста Рика 1
04:30
Завершен
Депортива Сан Karloс
1 - 0
Сантос де Гуапилес
(1-0)
20:00
 
С.С. Kартагин
-
Депортиво Саприсса
20:05
 
Греция
-
Депортива Kармелита
00:05
 
Лимон
-
Guadalupe FC
00:55
 
Мунисипаль Перес Селедон
-
Универсидад де Коста-Рика
03:00
 
Клуб Спорт Хередяно
-
Алаюеленсе
Греция: Греция 2
16:00
Завершен
АЕ Караискакис
1 - 0
Ираклис
(1-0)
16:00
Завершен
Аполлон Каламария
0 - 0
Панахаики
(0-0)
16:00
Завершен
Докса Драмас
2 - 0
Аполлон Ларисса
(1-0)
Италия: Италия 3
16:30
Завершен
Витербезе
2 - 2
Вибонесе
(0-0)
16:30
Завершен
Чатандзаро
3 - 0
Сицула Леонзио
(0-0)
16:30
Завершен
Рeджина
3 - 0
Катаниа
(1-0)
16:30
Завершен
Ренде
3 - 3
Кавезе
(3-1)
16:30
Закончен после присужденной победы
АСД Цитта' Ди Сирацуса
3 - 0
Матера
(-)
16:30
Завершен
Паганезе
2 - 2
Касертана
(2-2)
16:30
Завершен
Зюдтироль
2 - 2
Бассано Виртус
(0-1)
16:30
Завершен
Губбио
0 - 0
Ренате
(0-0)
16:30
Завершен
Фермана
0 - 0
Вис Пезаро
(0-0)
18:30
37'
Монополи
0 - 0
Виртус Францавилла
(-)
18:30
35'
Потенца
1 - 0
Бисцеглие
(-)
18:30
38'
Имолесе Цалцио
1 - 1
Монца
(-)
18:30
33'
Тернана Unicusano
0 - 0
Порденоне Цалцио
(-)
18:30
34'
Виртус Верона
2 - 0
Римини
(-)
18:30
37'
Триестина
0 - 0
Самбенедеттезе
(-)
18:30
33'
Гиана Ерминио
1 - 0
Терамо
(-)
18:30
34'
Фано
0 - 0
Фералписало
(-)
18:30
34'
Равенна
0 - 0
Албинолеффе
(-)
Кения: Кения 1
15:00
Завершен
Поста Рейнджерс
0 - 1
КЦБ
(0-0)
Нидерланды: Нидерланды 2
14:15
Завершен
Спарта
1 - 0
Неймеген
(1-0)
16:30
Завершен
Гоу Эхед Иглз
1 - 2
Твенте
(0-1)
18:45
22'
Рода
0 - 0
Маастрихт
(-)
Новая Зеландия: Новая Зеландия 1
04:35
Завершен
Аукланд Сити ФK
1 - 3
Тим Веллингтон
(0-1)
Нигерия: Нигерия 1
18:00
Перерыв
Квара Юнайтед
1 - 0
Katsina United
(1-0)
18:00
Перерыв
Лоби Старс
1 - 0
Нигер Торнадос
(1-0)
18:00
48'
Энугу Рейнджерс
2 - 1
Remo Stars
(2-1)
18:00
49'
Викки Туристс Баучи
1 - 2
Долфин Порт Харкоурт
(1-2)
18:00
Перерыв
Энимба
1 - 0
Саншайн Старс Акуре
(1-0)
18:00
Перерыв
Go Round
0 - 0
Yobe Desert Stars
(0-0)
18:00
Перерыв
Платеу Юн
1 - 0
Абиа Wарриорс
(1-0)
18:00
49'
Аква Юн
0 - 0
Хеартланд Оверри
(0-0)
18:00
Перерыв
Гомбе Ю
0 - 0
Ел Канеми Вориорс
(0-0)
Норвегия: Норвежские квалификации Кубка
14:00
Завершен
Реады
3 - 0
Риллиндя
(-)
16:00
 
Колботн
-
Манглеруд Стар Топпфутбол
16:00
 
Лоддефьёрд
-
Трио
16:45
 
Остсиден
-
Селбак
17:00
 
Роде
-
Раккестад
17:00
 
Дробак-Фрогн
-
Ас
17:00
 
Вигор
-
Порс Гренланн
17:00
 
Сторд Санхордланд
-
Тертнес
17:00
Закончен после присужденной победы
Ос
3 - 0
Удда
(-)
17:00
 
Ойстесе
-
Берген Норд
17:00
 
Вестсиден-Аскёй
-
Арна-Бьернар
17:00
 
Стирн
-
Эид ИЛ
17:00
 
Сандал
-
Сарнадал
17:00
 
Хеимдал
-
Сверресборг
17:00
 
Уркла
-
Мельдал ФК
17:00
 
Oerland FC
-
Трыгг/Ладе
17:00
 
Вуку
-
Намсос
17:00
 
Стейнкьер
-
Квик
17:00
 
Сандерссьен
-
Aaga FC
17:00
 
Фауске-Спринт
-
Иннстраден
17:00
 
Браннусунд
-
Рёрвик
17:00
 
Rana FK
-
Мосьеэн
17:30
 
Сортланд ИЛ
-
Гранд Бода
18:00
 
Гран
-
Йевнакер
18:00
 
Оттестад
-
Сандер
22:00
 
Морилд
-
Мельбу
Парагвай: Парагвай 1
00:30
 
Либертад
-
Соль де Америка
02:30
 
Олимпия
-
Насьональ Асунсьон
Перу: Перу 1
04:00
Завершен
Университарио
1 - 1
Алианза Юниверсити
(0-0)
19:15
 
Деп. Сан Мартин
-
Царлос А. Маннуцци
00:00
 
Депортиво МуниKипал
-
Спорт Бойс
02:15
 
Унив. Сесар Валехо
-
У.Комеркио
Польша: Польша 2
17:00
Завершен
Варта
1 - 1
ГКС Тичи 71
(1-0)
Румыния: Румыния 2
12:00
Завершен
ACS Energeticianul
0 - 0
Миовени
(0-0)
14:00
Завершен
Металул Ресита
0 - 0
АКС Поли Тимишоара
(0-0)
16:30
Завершен
Таргоице
4 - 2
Ювентус Бухарести
(0-1)
19:00
3'
АСУ Политеhница Тимисоара
0 - 0
Петролул Плоешти
(-)
21:00
 
Клуж
-
ФK Аргес Питести
Россия: Россия 2
08:00
Завершен
Луч-Энергия
1 - 1
Тюмень
(1-1)
11:00
Завершен
Томь
1 - 0
Мордовия
(0-0)
13:00
Завершен
Ротор Волгоград
2 - 0
Сибирь
(1-0)
14:00
Завершен
Цhертаново Мосцоw
0 - 1
Спартак Тамбов
(0-0)
14:00
Завершен
Динамо Ст-Пр
2 - 0
СКА-Энергия
(1-0)
14:00
Завершен
Шинник Ярославль
0 - 0
Торпедо Армавир
(0-0)
14:00
Завершен
Факел-Воронеж
1 - 1
Балтика
(1-0)
14:30
Завершен
Спартак Мосцоw ИИ
1 - 2
Олимпиец Низhны
(0-1)
15:00
Завершен
Химки
3 - 0
Зенит-2
(0-0)
Испания: Испания 2
14:00
Завершен
Райо Мажадахонда
4 - 0
Нумансиа
(3-0)
18:00
51'
Химнастик
0 - 0
Малага
(0-0)
19:00
Закончен после присужденной победы
Эчтремадура
3 - 0
Реус
(-)
20:00
 
Кадис
-
Кордоба
22:00
 
Гранада
-
Лас Пальмас
22:45
 
Спортинг Х
-
Реал Овьедо
Уругвай: Уругвай 1
22:00
 
Прогресо
-
Бостон Ривер
22:00
 
Дефенсор Спортинг
-
Мвидео Вандерерз
22:00
 
Ювентуд де лас Пиедрас
-
Серро Ларго
22:00
 
Ривер Плейт ФК
-
Серро
22:00
 
Насиональ
-
Пласа Колония
США: США 2
03:00
Завершен
Цолорадо Спрингс Сwитцhбацкс ФЦ
1 - 0
Сан Антонио ФЦ
(0-0)
04:30
Завершен
El Paso Locomotive
2 - 2
Рио Гранде Валлеы ФЦ
(1-0)
05:00
Завершен
Портланд Тимберс ИИ
3 - 1
Las Vegas Lights FC
(2-0)
05:00
Завершен
Л.А. Блус
2 - 2
New Mexico United
(0-2)
05:30
Завершен
Fresno FC
1 - 1
Reno 1868 FC
(1-1)
20:00
 
Неw Ыорк Ред Буллс ИИ
-
Nashville SC
00:00
 
Сацраменто Републиц ФЦ
-
ОКЦ Енергы ФЦ
01:00
 
Бетhлеhем Стеел ФЦ
-
Memphis 901