Испания: Испания 1
23:00
 
Альмерия
-
Эспаньол
Германия: Германия 1
22:30
 
Расенбаллспорт Лейпциге
-
Штутгарт
Италия: Италия 1
20:30
 
Болонья
-
Специя
22:45
 
Лечче
-
Салернитана
Франция: Франция 1
23:00
 
Лорьян
-
Ренн
Англия: Чемпионат Англии
23:00
 
Манчестер Сити
-
Арсенал
Чемпионат африканских наций
19:00
 
Алжир
-
Кот Д'ивуар
22:00
 
Сенегал
-
Мавритания
Клуб Товарищеские матчи
11:00
Завершен
Аустрия Лустенау
2 - 3
Црвена Звезда
(1-1)
11:00
Завершен
ЛАСК Линц
1 - 1
ЛКС
(1-1)
11:05
Завершен
Ботев Пловдив
0 - 1
Спартак
(0-0)
11:05
Завершен
Партизан
0 - 1
Хорсенс
(0-0)
13:00
58'
Хам-Кам
0 - 2
КРУМ
(0-2)
14:00
 
NK Bravo
-
Хартберг
14:30
 
Рандерз Фредж
-
Сондерюланд
15:00
 
Мидтъюлланд
-
Оденсе
15:00
 
Русенборг
-
Тромсе
15:00
 
ЛАСК Линц
-
Висла Краков
15:00
 
Волеренга
-
Сарпсборг 08
16:00
 
Брондбю
-
Эльфсборг
16:00
 
Брондбю
-
Эльфсборг
16:00
 
Броммапойкарна
-
Сириус
16:00
 
Лиллестрем
-
Сандефьорд
17:00
 
Аустрия Вена
-
Вена 1894
17:00
 
Мальме
-
Норселлан
17:00
 
ЦСКА
-
Партизан
21:00
 
Санднес
-
Викинг
Аргентина: Аргентина 1
01:15
 
Росарио
-
Архентинос Хуниорс
Австралия: Австралия 1
11:45
Завершен
Ньюкасл Джетс
4 - 0
Брисбен Роар
(0-0)
Бельгия: Бельгия 1
22:45
 
Стандард
-
Эупен
Чили: Чили 1
00:30
 
Атлетико Нубленсе
-
Магалланес
03:00
 
У. Ла Калера
-
Эвертон СД
Колумбия: Колумбия 1
04:35
Завершен
Атлетико Насиональ
1 - 0
Онсе Кальдас
(0-0)
01:20
 
иагуарс
-
Санта Фе
Коста Рика: Коста Рика 1
04:00
Завершен
Депортива Сан Karloс
2 - 3
Клуб Спорт Хередяно
(1-0)
Хорватия: Хорватия 1
19:00
 
Вартекс
-
Славен Б
Кипр: Кипр 1
20:00
 
Аполлон
-
Олимпиакос Н
20:00
 
Акритас Члоракас
-
Кармиотисса Пано Полемидион
Египет: Египет 1
15:45
 
Асван
-
Тала`эа Эль Гиеш
18:00
 
Эль-Исмайли
-
Эль-Дахлия
20:00
 
Араб Kонтракторс
-
Эль Эттехад Эль Сакандари
Германия: Германия 2
20:30
 
Фортуна Д
-
Магдебург
20:30
 
Карлсруэ
-
Падерборн
Гана: Гана 1
18:00
 
Олл Старс
-
Бецhем Унитед
Гибралтар: Премьер-лига
22:45
 
Линцолн Ред Импс ФЦ
-
Глацис Унитед
Греция: Греция 2
16:15
 
AEK Athens B
-
Киссамикос ФЦ
Индия: Индия 1
14:00
21'
Пуняб
0 - 0
Real Kashmir
(-)
Индия: Индия ИСЛ 1
17:00
 
Jamshedpur
-
Мумбаи Циты ФЦ
Иран: Иран 1
13:30
45'
Алуминиум Арак
2 - 0
Санат Нафт Абадан
(-)
13:30
Перерыв
Пайкан
0 - 0
Мес Керман
(0-0)
13:30
42'
Зоб Ахан
1 - 1
Терактор Сази
(-)
14:30
 
Гол Гохар
-
Мес Рафсанджан
15:30
 
Нафт Масед
-
Samasha Pakdasht
16:45
 
Фулад Хузестан
-
Пироози Персполис
Ирак: Ирак 1
14:00
 
Аль-Дивания
-
Заху
16:30
 
Арбил
-
Нафт Аль-Джануб
19:00
 
Нафт Ал Wасат
-
Аль-Карх
19:30
 
Аль-Кува Аль-Джавия
-
Аль-Талаба
Израиль: Израиль 2
16:00
 
Хапоэль Назарет Иллит
-
Хапоэль Р-Г
16:00
 
Маккаби П-Т
-
Хапоел Афула
16:00
 
Бней Йегуда
-
СЦ Кфар Касем
16:00
 
Хапоэль Кфар Саба
-
Маккаби Яффа
16:00
 
Ирони Тибериас
-
Хапоэль П-Т
Италия: Италия 2
22:30
 
Кальяри
-
Спал
Мексика: Мексика 1
06:05
Завершен
Атлас
2 - 2
Сантос Лагуна
(0-1)
Нидерланды: Нидерланды 2
22:00
 
Венло
-
Ден Хааг
22:00
 
Телстар
-
Омниворлд
22:00
 
Рода
-
Дордрехт 90
22:00
 
Цволле
-
Топ Осс
22:00
 
НАК
-
Йонг АЗ Алкмаар
22:00
 
Хелмонд Спорт
-
Йонг Аях
22:00
 
ФК Эйндховен
-
Гераклес
22:00
 
Ден Бош
-
Маастрихт
Парагвай: Парагвай 1
00:00
 
General Caballero JLM
-
Ресистенсиа
00:00
 
Guairena
-
Насьональ Асунсьон
00:00
 
Серро Портеньо
-
Sportivo Ameliano
00:00
 
Олимпия
-
Спортиво Лукеньо
01:00
 
Либертад
-
Гуарани
Перу: Перу 1
03:00
Отложено
Binacional
-
Asociacion Deportiva Tarma
(-)
Польша: Польша 1
20:00
 
Медзь Легница
-
Радомяк Радом
22:30
 
Стал Миелец
-
Лех
Румыния: Румыния 1
21:00
 
Клуж
-
Рапид Бх
Шотландия: Шотландия 2
22:45
 
Коув Рейнджерс
-
Эйр Юнайтед
Южно-Африканская Республика: Южная Африка 1
20:30
 
Васко да Гама
-
Цапе Тоwн Циты ФЦ
Испания: Испания 2
23:00
 
Расинг
-
Тенерифе