البطولة الأوروبية تحت 21 عاماً 1
18:00
 
Albania U21
-
Turkey U21
البطولة الأوروبية 1
14:00
 
Georgia
-
Switzerland
17:00
 
Gibraltar
-
Ireland
17:00
 
Malta
-
Faroe Islands
17:00
 
Malta
-
Faroe Islands
17:00
 
Sweden
-
Romania
17:00
 
Sweden
-
Romania
19:45
 
Bosnia-Herzegovina
-
Armenia
19:45
 
Italy
-
Finland
19:45
 
Liechtenstein
-
Greece
19:45
 
Spain
-
Norway
19:45
 
Spain
-
Norway
مباريات ودية 1
00:05
سالا
Peru
1 - 0
Paraguay
(1-0)
01:05
سالا
Guatemala
1 - 0
Costa Rica
(1-0)
02:15
سالا
Mexico
3 - 1
Chile
(0-0)
08:30
 
Afghanistan
-
Malaysia
11:00
 
Nigeria
-
Seychelles
11:00
 
Nigeria
-
Seychelles
12:45
 
Oman
-
Singapore
17:00
 
Brazil
-
Panama
كأس أمم إفريقيا 1
13:00
 
Burundi
-
Gabon
15:00
 
Cameroon
-
Comoros
15:30
 
Niger
-
Egypt
16:30
 
Zambia
-
Namibia
16:30
 
Guinea-Bissau
-
Mozambique
17:00
 
Ivory Coast
-
Rwanda
18:00
 
Ghana
-
Kenya
19:00
 
Senegal
-
Madagascar
19:00
 
Mali
-
South Sudan
وديات الأندية 1
12:00
 
IFK Gothenburg
-
Oergryte FF
13:00
 
Oerebro
-
IFK Mariehamn
13:00
 
Oesters IF
-
Kalmar FF
13:00
 
Sirius
-
IK Frej Taeby
13:00
 
Halmstads BK
-
Elfsborg
14:00
 
Brann
-
Sogndal
14:00
 
Fredrikstad
-
Falkenbergs FF
14:00
 
Fredrikstad
-
Falkenbergs FF
14:00
 
AFC United
-
Djurgaarden
14:30
 
Kristiansund BK
-
Aalesund
15:00
 
Lillestroem
-
Vaalerenga
15:00
 
Stroemsgodset
-
Start
15:00
 
Zenit St. Petersburg
-
Austria Wien
الولايات المتحدة الأميركية: الولايات المتحدة 1
21:45
 
Dallas Burn
-
Colorado Rapids
23:30
 
Philadelphia Union
-
Columbus Crew
23:30
 
New York Red Bulls
-
Orlando City
البطولة الأوروبية تحت 17 عاماً 1
09:00
 
Italy U17
-
Romania U17
11:00
 
Germany U17
-
Iceland U17
12:00
 
Austria U17
-
Turkey U17
12:00
 
Czech Republic U17
-
N.Ireland U17
12:00
 
Portugal U17
-
Poland U17
15:00
 
Netherlands U17
-
Israel U17
16:00
 
Russia U17
-
Scotland U17
16:30
 
Slovenia U17
-
Belarus U17
البطولة الأوروبية تحت 19 عاماً 1
09:00
 
Ireland U19
-
Azerbaijan U19
10:00
 
Germany U19
-
Norway U19
10:30
 
Serbia U19
-
Belgium U19
12:00
 
Spain U19
-
Wales U19
14:00
 
Russia U19
-
Romania U19
14:00
 
Greece U19
-
England U19
14:00
 
France U19
-
Switzerland U19
14:00
 
Italy U19
-
Ukraine U19
15:00
 
Netherlands U19
-
Slovenia U19
15:00
 
Scotland U19
-
Cyprus U19
16:00
 
Hungary U19
-
Croatia U19
16:00
 
Israel U19
-
Poland U19
16:30
 
Czech Republic U19
-
Denmark U19
17:00
 
Portugal U19
-
Turkey U19
الجزائر: الجزائر 1
15:00
أجل
CA Bordj Bou Arreridj
-
CR Belouizdad
(-)
15:00
أجل
CS Constantine
-
JS Kabylie
(-)
15:00
أجل
JS Saoura
-
MC Alger
(-)
15:00
أجل
USM Bel Abbes
-
AS Ain M'lila
(-)
15:00
أجل
USM Alger
-
Olympique de Medea
(-)
15:00
أجل
MO Bejaia
-
Paradou AC
(-)
15:00
أجل
NA Hussein Dey
-
ES Setif
(-)
15:00
أجل
DRB Tadjenanet
-
MC Oran
(-)
الأرجنتين: الأرجنتين 1
23:00
 
Colon
-
San Lorenzo
الأرجنتين: الأرجنتين 2
00:00
سالا
Instituto
0 - 1
Los Andes
(0-0)
17:30
 
Arsenal Sarandi
-
Gimnasia Mendoza
19:00
 
Chacarita Juniors
-
Guillermo Brown
22:00
 
Temperley
-
Atletico Rafaela
23:30
 
Santamarina Tandil
-
Central Cordoba de Santiago
الأرجنتين: الأرجنتين 3
19:00
 
Tristan Suarez
-
CA Fenix
22:00
 
Acassuso
-
Club Atletico Estudiantes
22:05
 
Atlanta
-
All Boys
الأرجنتين: Copa Argentina
20:10
 
Godoy Cruz
-
Deportivo Armenio
استراليا: استراليا 2
02:30
سالا
Riverside Olympic
0 - 2
Devonport City
(0-1)
03:30
سالا
Clarence United
0 - 13
South Hobart
(0-8)
04:00
سالا
Green Gully Cavaliers
2 - 5
Avondale Heights
(1-3)
04:30
سالا
Croydon Kings
1 - 1
North Eastern Metro Stars
(0-0)
04:30
سالا
South Adelaide
2 - 3
Adelaide Comets
(0-1)
04:30
سالا
Para Hills Knights
0 - 3
Adelaide United Youth
(0-0)
05:30
سالا
Launceston City
2 - 2
Glenorchy Knights
(0-1)
06:30
سالا
Lambton Jaffas FC
4 - 1
Adamstown Rosebud FC
(2-1)
06:30
سالا
West Adelaide
2 - 7
Adelaide Raiders
(1-3)
07:00
سالا
Kingborough Lions
0 - 3
Hobart Zebras
(0-1)
07:00
سالا
SWQ Thunder
8 - 1
Redlands United
(4-1)
07:00
سالا
Armadale
3 - 0
Rockingham City FC
(1-0)
07:00
سالا
Cockburn City
4 - 4
Inglewood United
(2-1)
07:00
سالا
Perth Glory Youth
3 - 0
Balcatta
(2-0)
07:00
سالا
ECU Joondalup
2 - 3
Sorrento
(2-2)
07:00
سالا
Stirling Lions
0 - 3
Perth
(0-2)
07:30
سالا
Sutherland Sharks
1 - 2
APIA Leichhardt Tigers
(1-1)
08:00
68'
Dandenong Thunder SC
0 - 1
Bentleigh Greens
(0-1)
08:00
71'
Sydney FC Youth
0 - 2
Marconi Stallions
(0-1)
08:00
 
Peninsula Power
-
Magpies Crusaders
08:00
 
Moreton Bay United
-
Gold Coast Knights
08:30
 
Kingston City
-
Altona Magic
08:30
 
Weston Workers
-
Maitland
08:30
بين الشوطين
Edgeworth Eagles
0 - 1
Newcastle Jets Youth
(0-1)
08:30
 
Manly United
-
Mt Druitt Town Rangers
08:30
بين الشوطين
Adelaide City
2 - 0
Campbelltown City
(2-0)
08:30
بين الشوطين
Adelaide Olympic
1 - 2
Adelaide Blue Eagles
(1-2)
09:00
26'
Eastern Suburbs
0 - 0
Brisbane Strikers
(-)
09:00
 
Lions FC
-
Brisbane Roar FC Youth
استراليا: أستراليا 3
04:00
 
Whittlesea Ranges
-
Manningham United Blues
04:00
سالا
Werribee City
4 - 0
Springvale White Eagles
(1-0)
04:00
لا يوجد معلومات بعد
Melbourne City FC Youth
0 - 0
Moreland Zebras
(-)
04:00
سالا
Langwarrin SC
0 - 2
St Albans Saints
(0-1)
04:15
سالا
Box Hill United
2 - 2
Moreland City FC
(2-1)
04:30
سالا
Cumberland United
0 - 3
Fulham United FC
(0-1)
04:30
سالا
Western Strikers
1 - 1
West Torrens Birkalla
(0-1)
04:30
سالا
Playford City Patriots
2 - 2
Seaford Rangers
(1-1)
04:30
سالا
Adelaide Victory
0 - 1
Modbury Jets
(0-1)
04:30
سالا
Salisbury United
0 - 4
White City Woodville
(0-0)
04:30
سالا
Sturt Lions
0 - 0
Noarlunga United
(0-0)
05:00
 
Ballarat City FC
-
Northcote City
05:30
 
Geelong SC
-
Murray United FC
07:30
أجل
Grange Thistle
-
Brisbane Knights
(-)
07:30
 
UQ FC
-
Albany Creek
08:00
 
Goulburn Valley Suns
-
North Geelong Warriors
08:00
 
Spirit FC
-
Northern Tigers
08:00
72'
St George FC
0 - 3
Bonnyrigg White Eagles
(0-1)
08:00
 
Hills Brumbies
-
North Shore Mariners
08:00
72'
Macarthur Rams
0 - 3
Western Sydney Wanderers FC Youth
(0-2)
08:00
70'
Mounties Wanderers
1 - 1
Blacktown Spartans
(0-0)
08:00
 
Holland Park Hawks
-
Wolves FC
08:00
56'
Souths United
3 - 1
Southside Eagles
(3-1)
08:00
 
Mitchelton
-
Sunshine Coast Wanderers
09:00
22'
Capalaba
0 - 0
Ipswich Knights
(-)
09:00
أجل
Centenary Stormers
-
North Pine
(-)
استراليا: Youth 2
02:00
سالا
Green Gully SC U20
1 - 1
Avondale Heights U20
(1-0)
05:00
سالا
SWQ Thunder U20
3 - 1
Redlands United U20
(3-1)
05:00
 
Gold Coast United FC U20
-
Olympic F.C. U20
05:00
 
Lions FC U20
-
Brisbane Roar U20
05:00
سالا
Armadale U20
7 - 1
Rockingham City FC U20
(-)
05:00
74'
Cockburn City U20
3 - 1
Inglewood United U20
(3-1)
05:00
 
Perth Glory U20
-
Balcatta U20
05:00
74'
ECU Joondalup U20
4 - 0
Sorrento U20
(1-0)
05:00
سالا
Bayswater City U20
2 - 1
Floreat Athena U20
(-)
05:00
81'
Stirling Lions U20
2 - 6
Perth U20
(1-3)
05:45
 
Moreton Bay United U20
-
Gold Coast Knights U20
05:45
 
Kingston City U20
-
Altona Magic U20
06:00
 
Dandenong Thunder SC U20
-
Bentleigh Greens U20
النمسا: النمسا 3
13:00
 
FC Stadlau
-
Mattersburg (A)
13:00
 
SV Wals Grunau
-
SV Groedig
13:00
 
Hohenems
-
Woergl
14:00
 
ATSV Stadl Paura
-
Lendorf
14:00
 
USK Anif
-
Kufstein
14:00
 
Pinzgau Saalfelden
-
Dornbirn
14:00
 
Seekirchen
-
Langenegg
14:30
 
Altach (A)
-
Reichenau
15:00
 
Union Gurten
-
VST Voelkermarkt
15:00
 
SV Leobendorf
-
Wiener SK
15:00
 
SC Team Wiener Linien
-
SC Mannsdorf
15:00
 
ASK-BSC Bruck/Leitha
-
SKN St. Poelten (A)
17:30
 
Grazer AK
-
Deutschlandsberger SC
بوليفيا: بوليفيا 1
19:00
 
Destroyers
-
San Jose
21:15
 
Jorge Wilstermann
-
Nacional Potosi
البوسنة والهرسك: البوسنة والهرسك 2
13:30
 
FK Modrica
-
Rudar Prijedor
13:30
 
Sloboda Mrkonjic Grad
-
Tekstilac Derventa
13:30
 
Sutjeska
-
Zeljeznicar Banja Luka
13:30
 
Drina Zvornik
-
Kozara
13:30
 
Borac Banja Luka
-
13:30
 
Slavija Sarajevo
-
FK Podrinje
البرازيل: Cup Nordeste
19:00
 
ABC
-
Vitoria
19:00
 
Moto Club MA
-
Fortaleza
19:00
 
Ceara
-
Santa Cruz
21:00
 
Confianca
-
CRB
21:00
 
Nautico
-
Altos
البرازيل: State Leagues
19:00
 
Parana Clube
-
Cascavel CR
19:00
 
Frei Paulistano
-
AO Itabaiana
19:00
 
Vila Nova
-
CRAC
19:00
 
Aquidauanense
-
Operario MS
20:00
 
Independente PA
-
Aguia de Maraba
20:00
 
Novorizontino
-
Palmeiras
20:00
 
Botafogo SP
-
Oeste FC
21:00
 
Atletico PR
-
Foz do Iguacu
21:00
 
Anapolina
-
Atletico GO
22:00
 
Vasco da Gama
-
Bangu
22:00
 
Cruzeiro
-
Patrocinense
22:00
 
Novo Hamburgo
-
Internacional
22:30
 
Santos FC
-
Red Bull Brasil
22:30
 
Mixto
-
Operario LTDA
23:00
 
Paragominas FC
-
Sao Francisco PA
23:00
 
Sao Raimundo PA
-
Castanhal EC
00:00
 
Boa Esporte Clube
-
Tombense FC
00:00
 
EC Sao Jose
-
Sao Luiz
البرازيل: State 2
18:00
 
Agua Santa
-
Taubate
18:00
 
Atibaia
-
Sertaozinho
20:00
 
Inter de Limeira
-
Linense
تشيلي: Super Cup
21:00
 
Universidad Catolica
-
Palestino
الصين: الصين 2
07:30
90'
Shaanxi Changan
0 - 0
Hangzhou Greentown
(0-0)
كولومبيا: كولومبيا 1
20:15
 
Deportivo Pasto
-
Millonarios
22:00
 
Cucuta
-
Atletico Nacional
22:30
 
Alianza Petrolera
-
Deportivo Cali
كولومبيا: كولومبيا 2
19:00
 
Universitario Popayan
-
Llaneros FC
20:00
 
Leones
-
Bogota FC
كرواتيا: كرواتيا 2
14:30
 
NK Kustosija
-
Solin
14:30
 
Lucko
-
Osijek B
14:30
 
Bjelo Brdo
-
NK Zadar
14:30
 
Sibenik
-
NK Hrvatski Dragovoljac
الدنمارك: U19 League
11:00
 
Vejle U19
-
Lyngby U19
England: إنجلترا 3
12:00
 
Walsall
-
Barnsley
15:00
 
AFC Wimbledon
-
Gillingham
15:00
 
Bradford City
-
Blackpool
15:00
 
Burton Albion
-
Accrington Stanley
15:00
 
Coventry City
-
Oxford United
15:00
 
Luton Town
-
Doncaster Rovers
15:00
 
Peterborough United
-
Southend United
15:00
 
Plymouth Argyle
-
Bristol Rovers
15:00
 
Rochdale
-
Scunthorpe United
15:00
 
Shrewsbury Town
-
Portsmouth
England: إنجلترا 4
15:00
 
Carlisle United
-
Cambridge United
15:00
 
Cheltenham Town
-
Northampton Town
15:00
 
Colchester United
-
Tranmere Rovers
15:00
 
Crawley Town
-
Lincoln
15:00
 
Grimsby Town
-
Bury
15:00
 
Macclesfield Town
-
Stevenage
15:00
 
Mansfield Town
-
Crewe Alexandra
15:00
 
Milton Keynes Dons
-
Yeovil Town
15:00
 
Notts County
-
Exeter City
15:00
 
Port Vale
-
Forest Green Rovers
15:00
 
Swindon Town
-
Morecambe
England: إنجلترا 5
12:30
 
Chesterfield
-
Sutton United
15:00
 
Barrow
-
Harrogate
15:00
 
Boreham Wood
-
Aldershot Town
15:00
 
Braintree Town
-
Bromley
15:00
 
Halifax Town
-
Solihull Moors
15:00
 
Hartlepool United
-
Wrexham
15:00
 
Maidstone
-
Ebbsfleet United
15:00
 
Salford City
-
Barnet
England: FA Trophy
15:00
 
Stockport
-
AFC Fylde
15:00
 
Telford
-
Leyton Orient
مقدونيا: F.Y.R.O.M. 2
13:30
 
FK Borec
-
FK Pehchevo
13:30
 
Plachkovica
-
FK Bregalnica Stip
13:30
 
Partizan Obrshani
-
GFK Tikves Kavadarci
13:30
 
FK Sasa
-
FK Detonit Junior
13:30
 
Pelister
-
FK Labunishta
13:30
 
Teteks
-
Korab
13:30
 
KF Gostivari
-
Vlazrimi
13:30
 
FK Struga
-
FK Skopje
13:30
 
Kozhuf Gevgjelija
-
FK Vardar Negotino
ألمانيا: ألمانيا 3
13:00
 
Carl Zeiss Jena
-
KFC Uerdingen
13:00
 
1860 Muenchen
-
Meppen
13:00
 
Sonnenhof Großaspach
-
Wuerzburger Kickers
13:00
 
Preußen Muenster
-
Unterhaching
13:00
 
Hallescher FC
-
Wehen
13:00
 
Karlsruher SC
-
Hansa Rostock
ألمانيا: ألمانيا 4
12:00
 
Wolfsburg II
-
ETSV Weiche Flensburg
12:00
 
Hamburger SV II
-
FC Hansa Lueneburg
12:30
 
Chemnitzer FC
-
Budissa Bautzen
12:30
 
Bischofswerdaer FV
-
FC Viktoria 1889 Berlin
13:00
 
Augsburg II
-
VfB Eichstatt
13:00
 
VfR Garching
-
Ingolstadt II
13:00
 
SpVgg Bayreuth
-
FC Pipinsried
13:00
 
SV Schalding-Heining
-
FV Illertissen
13:00
 
1860 Rosenheim
-
Greuther Fuerth II
13:00
 
SV Heimstetten
-
Nuernberg II
13:00
 
SC Wiedenbrueck
-
Bonner SC
13:00
 
Viktoria Koeln 1904
-
Wuppertal
13:00
 
Wattenscheid
-
SV Roedinghausen
13:00
 
SV Straelen
-
RW Essen
13:00
 
Borussia Moenchengladbach II
-
TV Herkenrath
13:00
أجل
Borussia Dortmund II
-
FC Kaan-Marienborn 07
(-)
13:00
 
FC Germania Egestorf-Langreder
-
Hannover 96 II
13:00
 
Werder Bremen II
-
Lupo-Martini Wolfsburg
13:00
 
Waldhof Mannheim
-
VfB Stuttgart II
13:00
 
Saarbruecken
-
Kickers Offenbach
13:00
 
Eintracht Stadtallendorf
-
Pirmasens
13:00
 
TSV Steinbach
-
TSG Balingen
13:00
 
Ulm
-
Mainz 05 II
13:00
 
SC Hessen Dreieich
-
Elversberg
13:00
 
Freiburg II
-
Wormatia Worms
اليونان: اليونان 2
13:00
أجل
AE Sparti
-
Aittitos Spaton
(-)
13:00
 
Platanias
-
NFC Volos
13:00
 
AOK Kerkyra
-
Ergotelis
13:00
 
Aiginiakos FC
-
Kissamikos FC
13:00
 
PAS Irodotos
-
Trikala
هونج كونج: هونج كونج 1
09:30
 
Kitchee
-
Yuen Long
إيرلندا: إيرلندا 2
14:30
 
Cabinteely
-
Limerick
إيطاليا: إيطاليا 2
17:00
لإنهاء
Lecce
-
Ascoli Picchio FC 1898
(-)
إيطاليا: إيطاليا 3
13:30
 
Cuneo
-
Alessandria
13:30
 
Lucchese
-
Pro Patria
13:30
 
Arzachena
-
Pontedera
13:30
 
ASDC Gozzano
-
Novara
13:30
 
Pistoiese
-
Olbia
13:30
 
Juventus U23
-
Pro Vercelli
15:30
انتهت بعد منح الفوز
Pro Piacenza
0 - 3
Albissola
(-)
19:30
 
Pisa
-
Carrarese
19:30
 
Arezzo
-
Piacenza
19:30
 
Entella
-
Robur Siena
اليابان: اليابان 2
05:00
سالا
Omiya Ardija
1 - 1
Mito Hollyhock
(0-0)
05:00
سالا
Yokohama FC
2 - 0
FC Gifu
(0-0)
05:00
سالا
Ventforet Kofu
1 - 1
Zweigen Kanazawa
(0-1)
05:00
سالا
Albirex Niigata
0 - 1
Avispa Fukuoka
(0-0)
06:00
سالا
Kashiwa Reysol
0 - 1
Fagiano Okayama FC
(0-0)
08:05
70'
Ehime FC
0 - 1
V-Varen Nagasaki
(0-1)
اليابان: اليابان 3
05:00
سالا
Nagano Parceiro
1 - 1
Cerezo Osaka U23
(0-0)
05:00
سالا
FC Tokyo U23
0 - 1
Fujieda MYFC
(0-0)
كينيا: كينيا 1
12:00
 
Chemelil Sugar
-
Bandari
12:00
 
AFC Leopards
-
Western Stima
12:00
أجل
Ulinzi Stars
-
Gor Mahia
(-)
ليتوانيا: ليتوانيا 2
11:00
 
Hegelmann Litauen
-
FC Vilnius
11:00
أجل
Zalgiris Vilnius B
-
Nevezis
(-)
11:00
أجل
Minija Kretinga
-
Traku FK B
(-)
11:00
أجل
Siauliai
-
Dainava Alytus
(-)
12:00
 
Banga Gargzdai
-
Pakruojis
المغرب: المغرب 1
15:00
أجل
Youssoufia Berrechid
-
MCO Oujda
(-)
15:00
أجل
Rapide Club Oued Zem
-
MAT Tetouan
(-)
15:00
أجل
FUS Rabat
-
Difaa El Jadida
(-)
15:00
أجل
Wydad Casablanca
-
Chabab Rif Al Hoceima
(-)
15:00
أجل
Olympic Club de Safi
-
Hassania Agadir
(-)
15:00
أجل
KACM
-
Raja Casablanca
(-)
15:00
أجل
Ittihad Tanger
-
FAR Rabat
(-)
15:00
أجل
RSB Berkane
-
OCK Khouribga
(-)
المغرب: Elite 2
14:00
 
Widad Temara
-
Raja Beni Mellal
14:00
 
CRS
-
Wydad Fes
14:00
 
Club Jeunesse Ben Guerir
-
Racing de Casablanca
14:00
 
Union Sidi Kacem
-
JSM Laayoune
14:00
 
IZK
-
Chabab Atlas Khenifra
14:00
 
Olympique Dcheira
-
AS Sale
14:00
 
MAS Fes
-
KAC Kenitra
14:00
 
JSK Chabab Kasba Tadla
-
Khemis Zemamra
هولندا: Topklasse
13:30
 
Barendrecht
-
Jong Vitesse
13:30
 
Jong Almere City FC
-
SVV Scheveningen
14:00
 
Kozakken Boys
-
Excelsior Maassluis
14:00
 
Spakenburg
-
GVVV Veenendaal
14:30
 
Katwijk
-
Rijnsburgse Boys
14:30
 
Lienden
-
HHC
14:30
 
Koninklijke HFC
-
IJsselmeervogels
نيوزيلندا: نيوزيلندا 1
01:35
سالا
Eastern Suburbs
1 - 0
Canterbury United
(0-0)
إيرلندا الشمالية: إيرلندا الشمالية 1
13:00
 
Institute
-
Coleraine
15:00
 
Ballymena United
-
Warrenpoint Town
15:00
 
Ards
-
Crusaders
17:30
 
Newry City AFC
-
Glenavon
إيرلندا الشمالية: 1. Division
15:00
 
Ballyclare Comrades
-
Loughgall
15:00
 
Dergview F.C
-
Limavady
النرويج: كأس النرويج 1
13:00
 
Borgen
-
Sprint Jeloey
13:00
 
Teie
-
Flint
13:00
 
Solid
-
Fana
13:00
 
Studentspretten
-
Foerde
13:00
 
Emblem IL
-
Averoeykameratene
14:00
 
Faaberg
-
Trysil FK
14:00
 
MBK Domkirkeodden
-
Storhamar
14:00
 
Hallingdal FK
-
Drammen BK
14:00
 
Riska
-
Hinna FK
14:00
 
Lyngboe
-
Trott
14:00
 
Rollon
-
Herd
14:30
 
NTNUI
-
Tynset
15:00
 
Holmlia
-
Nordstrand
15:00
 
Gjoevik-Lyn
-
Loeten
16:00
 
Hitra FC
-
KIL/Hemne
17:00
 
Rommen
-
Heming
17:00
 
Skaanland
-
Leknes
17:30
 
Oslojuvelene
-
Grei
19:00
 
Christiana
-
Follo
الباراجواي: الباراجواي 1
21:15
 
Cerro Porteno
-
Guarani
23:15
 
Club River Plate
-
Sportivo San Lorenzo
بيرو: بيرو 1
18:15
 
Molinos El Pirata
-
FBC Melgar
20:30
 
Ayacucho FC
-
Alianza Lima
22:45
 
Academia Cantolao
-
Sporting Cristal
بولندا: بولندا 2
14:00
 
Stomil Olsztyn
-
Rakow Czestochowa
16:00
 
Garbarnia
-
Wigry Suwalki
بولندا: بولندا 3
12:00
 
Blekitni Stargard
-
Resovia
13:00
 
Radomiak Radom
-
Stal Stalowa Wola
14:00
 
SKRA Czestochowa
-
Znicz Pruszkow
14:00
 
Siarka Tarnobrzeg
-
Gryf Wejherowo
14:00
 
Pogon Siedlce
-
Energetyk ROW Rybnik
16:00
 
Olimpia Grudziadz
-
Gornik Leczna
16:00
 
GKS Belchatow
-
Olimpia Elblag
18:10
 
Widzew Lodz
-
Elana Torun
رومانيا: رومانيا 2
09:00
27'
Luceafarul Oradea
2 - 0
CS Aerostar Bacau
(-)
09:00
29'
FC Metaloglobus Bucuresti
0 - 0
Farul Constanta
(-)
09:00
29'
Pandurii
2 - 1
Dacia Unirea Braila
(-)
09:00
30'
CS Balotesti
0 - 0
Ripensia Timisoara
(-)
11:00
 
FC Academica Clinceni
-
UTA Batrana Doamna
السعودية: السعودية 1
17:05
 
Al Hilal
-
Ohod
اسكتلندا: اسكتلندا 2
15:00
 
Dundee United
-
Alloa Athletic
اسكتلندا: كأس اسكتلندا 2
16:30
 
Connah's Quay
-
Ross County
صربيا: صربيا 2
14:00
 
Buducnost Dobanovci
-
FK Metalac
14:00
 
FK Sloboda Uzice
-
Teleoptik
14:00
 
Indija
-
Zlatibor
14:00
 
FK Sindjelic Beograd
-
Javor
14:00
 
Bezanija
-
Zarkovo
14:00
 
Novi Pazar
-
TSC Backa Topola
14:00
 
FK Radnicki 1923
-
Becej 1918
17:30
 
Borac Cacak
-
Trayal Krusevac
ويلز: ويلز 1
14:30
 
Barry Town
-
Caernarfon
14:30
 
Cardif Met University
-
Carmarthen
14:30
 
Llanelli
-
Cefn Druids AFC
سلوفاكيا: سلوفاكيا 2
14:00
 
Lipany
-
FK Poprad
14:00
 
Tatran Presov
-
Zilina B
14:00
 
Dubnica
-
FC STK 1914 Samorin
14:00
 
Partizan Bardejov
-
FK Pohronie
14:00
 
Liptovsky Mikulas
-
Slavoj Trebisov
14:00
 
Dukla Banska Bystrica
-
Komarno
سلوفينيا: سلوفينيا 2
13:00
 
Drava Ptuj
-
Nafta
14:00
 
Fuzinar
-
ND Bilje
14:00
 
Ankaran Hrvatini
-
NK Dob
14:00
 
Jadran
-
Radomlje
جنوب إفريقيا: NFD Championship
13:30
 
Real Kings FC
-
Vasco da Gama
إسبانيا: إسبانيا 2
15:00
 
Elche
-
Alcorcon
17:00
 
Lugo
-
Albacete
إسبانيا: إسبانيا 3
15:00
 
Cultural De Durango
-
CD Calahorra
16:30
 
Unionistas de Salamanca
-
Fuenlabrada
17:00
 
Real Sociedad B
-
SD Amorebieta
17:00
 
Arenas Getxo
-
Tudelano
18:00
 
Hercules
-
UE Olot
18:30
 
UP Langreo
-
CD Vitoria
أوكرانيا: أوكرانيا 2
12:00
 
FC Kolos Kovalivka
-
FC Prykarpattia 1981
13:00
 
Ahrobiznes Volochysk
-
FC Sumy
14:00
 
Rukh Vynnyky
-
FC Balkany
15:00
 
Volyn
-
FC Avanhard Kramatorsk
15:30
أجل
Zirka
-
Obolon-Brovar
(-)
16:00
 
Metalist 1925
-
SC Dnipro-1
الأرجنتين: Four argentinian league
19:00
 
Villa San Carlos
-
Berazategui
19:00
 
Central Cordoba de Rosario
-
Victoriano Arenas
19:00
 
Ituzaingo
-
Excursionistas
استراليا: Four australian league
08:00
 
Annerley
-
Ipswich City
08:00
 
AC Carina
-
St George Willawong FC
08:00
 
Western Spirit
-
New Farm United
08:15
 
Virginia United
-
Pine Hills
أوروجواي: أوروجواي 1
19:00
 
Fenix
-
Danubio
19:00
 
Rampla Juniors
-
Liverpool FC
22:00
 
Club Atletico Penarol
-
Racing
الولايات المتحدة الأميركية: الولايات المتحدة 2
18:00
 
Saint Louis FC
-
Tampa Bay Rowdies
19:00
 
Real Monarchs SLC
-
LA Galaxy II
20:00
 
Tulsa Roughnecks FC
-
Seattle Sounders FC II
21:00
 
Swope Park Rangers
-
Pittsburgh Riverhounds
23:00
 
Louisville City FC
-
Hartford Athletic
23:00
 
Charlotte Independence
-
Atlanta United II
00:00
 
Colorado Springs Switchbacks FC
-
San Antonio FC
فنزويلا: فنزويلا 1
19:30
 
Deportivo Anzoategui
-
Trujillanos FC
20:00
 
Lala FC
-
Deportivo Lara
20:00
 
Carabobo FC
-
Tachira
20:15
 
Portuguesa FC
-
Zamora FC
بلجيكا: بلجيكا 3
19:00
 
Thes Sport
-
Oosterzonen
19:00
 
Chatelet SC
-
FCV Dender EH
19:00
 
Geel
-
Dessel
19:00
 
KSK Heist
-
Deinze
19:00
 
Virton
-
KSV Oudenaarde
الدنمارك: الدنمارك 3
12:00
 
Kolding IF
-
Odder IGF
12:00
 
Vanloese
-
AB
12:00
 
HIK
-
B 93
13:00
 
Jammerbugt FC
-
FC Sydvest 05
13:00
 
Aarhus Fremad
-
Kjellerup
13:00
 
Marienlyst
-
Slagelse
13:00
 
Middelfart G og BK
-
Hilleroed
14:00
 
Skive
-
Dalum
14:00
 
Broenshoej
-
Frem
15:00
 
Brabrand
-
Vejgaard
الدنمارك: الدنمارك 4
12:00
 
Karlslunde IF
-
Avedoere
12:00
 
GVI
-
Birkeroed
12:00
 
Greve
-
AB Taarnby
12:00
 
B 1908
-
Ledoeje-Smoerum Fodbold
12:00
 
Kastrup B.
-
KFUM Roskilde
12:00
 
Fremad Valby
-
BK. Union
12:00
 
Oure FA
-
Otterup
12:00
 
VSK Aarhus
-
Lystrup IF
12:00
 
AaB II
-
Noerresundby
12:15
 
IF Lyseng
-
Viby IF
12:30
 
Herlev
-
Taastrup FC
12:45
 
FA 2000
-
Ishoej BK
13:00
 
Viborg II
-
Silkeborg KFUM
13:00
 
Naesby
-
B 1913
14:00
 
B 1909
-
Kolding B
14:00
 
Varde
-
Hedensted
England: إنجلترا 6
15:00
 
Weston Super Mare
-
Welling United
15:00
 
Woking
-
Slough Town
15:00
 
Wealdstone
-
Chippenham Town
15:00
 
Truro City
-
Chelmsford
15:00
 
Billericay
-
Hungerford Town
15:00
 
Concord Rangers
-
Torquay United
15:00
 
Dartford
-
Hampton & Richmond
15:00
 
Eastbourne Borough
-
Bath City
15:00
 
Hemel Hempstead
-
East Thurrock United
15:00
 
Oxford City
-
Dulwich Hamlet
15:00
 
St.Albans
-
Gloucester City
15:00
 
Ashton United
-
Blyth Spartans
15:00
 
Brackley Town
-
Kidderminster Harriers
15:00
 
Chorley
-
Leamington
15:00
 
Curzon
-
FC United of Manchester
15:00
 
Hereford
-
Guiseley
15:00
 
Nuneaton Town
-
Darlington 1883
15:00
 
Southport
-
Bradford PA
15:00
 
Spennymoor Town FC
-
Alfreton Town
15:00
 
York City
-
Boston United
England: إنجلترا 7
15:00
 
Hornchurch
-
Bishop's Stortford
15:00
 
Bognor Regis Town
-
Leatherhead
15:00
 
Burgess Hill Town
-
Margate
15:00
 
Carshalton Athletic
-
Brightlingsea Regent
15:00
 
Corinthian Casuals
-
Dorking Wanderers
15:00
 
Folkestone Invicta
-
Worthing
15:00
 
Haringey Borough
-
Enfield Town
15:00
 
Lewes
-
Kingstonian
15:00
 
Merstham
-
Harlow Town
15:00
 
Whitehawk
-
Tonbridge Angels
15:00
 
Wingate & Finchley
-
Potters Bar Town
15:00
 
Bamber Bridge
-
Farsley Celtic AFC
15:00
 
Buxton
-
Scarborough Athletic
15:00
 
Gainsborough
-
Marine
15:00
 
Lancaster City
-
Hednesford
15:00
 
Matlock Town
-
Mickleover Sports
15:00
 
Nantwich Town
-
Grantham Town
15:00
 
South Shields
-
Hyde United
15:00
 
Stafford Rangers
-
Warrington Town
15:00
أجل
Stalybridge
-
North Ferriby United
(-)
15:00
 
Whitby
-
Workington
15:00
 
Witton Albion
-
Basford United
15:00
 
Royston Town
-
Stourbridge
15:00
 
St. Ives Town FC
-
Alvechurch
15:00
 
Stratford Town
-
King's Lynn Town
15:00
 
Needham Market
-
Coalville Town
15:00
 
Banbury United
-
Biggleswade Town
15:00
 
Barwell FC
-
AFC Rushden & Diamonds
15:00
 
Halesowen
-
Leiston
15:00
 
Redditch United
-
Tamworth
15:00
 
Lowestoft Town
-
Rushall Olympic
15:00
 
Hitchin Town
-
Bedworth United
15:00
 
Kettering Town FC
-
St Neots Town
15:00
 
Walton Casuals
-
Dorchester Town
15:00
 
Hendon
-
Hartley Wintney
15:00
 
Harrow Borough
-
Frome Town
15:00
 
Basingstoke
-
Metropolitan Police FC
15:00
 
Beaconsfield SYCOB
-
Gosport Borough
15:00
 
Farnborough
-
Tiverton
15:00
 
Salisbury City
-
Chesham United
15:00
 
Taunton Town
-
Poole Town FC
15:00
 
Weymouth
-
Swindon Supermarine
15:00
 
Kings Langley FC
-
Wimborne Town
15:00
 
Merthyr Town
-
Staines Town
England: Premier Reserve League
12:00
 
Newcastle U21
-
Wolverhampton U21
فرنسا: National 2
14:00
 
Furiani Agliani
-
Vannes
14:00
 
Creteil
-
Schiltingheim
14:30
 
CMS Oissel
-
St. Malo
15:00
 
Lille B
-
St Maur Lusitanos
15:00
 
Haguenau
-
Aulnoye
15:00
 
Arras
-
ASM Belfort
16:00
 
Hyeres
-
CA Pontarlier
17:00
 
Annecy FC
-
US Marseille Endoume Catalans
17:00
 
Lyon B
-
St. Priest
17:00
 
Jura Sud
-
Monts Or Azergues
17:00
 
RC Grasse
-
Toulon Var
17:00
 
Martigues
-
Marseille Consolat
17:00
 
Blois
-
US Colomiers
17:00
 
Bordeaux B
-
Les Herbiers
17:00
 
Trelissac
-
Andrezieux
17:00
 
Saint-Etienne B
-
Sete
17:00
 
St-Pryve St Hilaire
-
Bergerac Perigord
17:00
 
Vitre
-
Le Havre B
17:00
 
US Granvillaise
-
Lorient B
17:00
 
Nantes B
-
Poissy
17:00
 
FC Chartres
-
Stade Briochin
17:00
 
Mantes
-
Paris Saint Germain B
17:00
 
Bobigny
-
Sainte Genevieve
17:00
 
Croix
-
Epinal
17:00
 
Reims B
-
Sedan
18:00
 
Mont-de-Marsan
-
Stade Bordelais
18:00
 
AC Boulogne-Billancourt
-
CA Bastia
ألمانيا: Oberliga
12:00
 
TuS Dassendorf
-
TuS Osdorf
12:30
 
SC Weiche Flensburg II
-
SV Eichede
13:00
 
Eintracht Braunschweig II
-
Spelle-Venhaus
13:00
 
Meiendorfer SV
-
SV Rugenbergen
13:00
 
FC Unterfoehring
-
TuS Holzkirchen
13:00
 
SV Pullach
-
TSV 1861 Noerdlingen
13:00
 
FC Ismaning
-
1860 Muenchen II
13:00
 
FC Sand
-
DJK Don Bosco Bamberg
13:00
 
TSV Aubstadt
-
TSV Abtswind
13:00
 
FSV Luckenwalde
-
FSV Wacker Nordhausen II
13:00
 
BW Zorbau
-
Ludwigsfelder FC
13:00
 
FC International Leipzig
-
Carl Zeiss Jena II
13:00
 
VfB Krieschow
-
VfL Halle 96
13:00
 
SV Rot-Weiss Hadamar
-
SC Viktoria 06 Griesheim
13:00
 
Hessen Kassel
-
Bayern Alzenau
13:00
 
Stuttgarter Kickers
-
Germania Friedrichstal
13:00
 
Goeppinger SV
-
TSG Backnang
13:00
 
FC Normannia Gmuend
-
TSV Ilshofen
13:00
 
Noettingen
-
FV Ravensburg
13:00
 
Reutlingen
-
SV Spielberg
13:00
 
TSV Kropp
-
Luebeck II
13:00
 
Eutin 08
-
Neumuenster
13:00
 
Union Neumuenster
-
Heider SV
13:00
 
TSB Flensburg
-
TSV Bordesholm
13:30
 
Pfeddersheim
-
SC Idar-Oberstein
13:30
 
Arminia Ludwigshafen
-
SV Roechling
14:00
 
TSV Schwaben Augsburg
-
TSV Rain/Lech
14:00
 
TSV Kottern
-
DJK Vilzing
14:00
 
Wurzburger
-
FSV Erlangen-Bruck
14:00
 
DJK Gebenbach
-
Jahn Forchheim
14:00
 
ATSV Erlangen
-
ASV Neumarkt
14:00
 
FC Ederbergland
-
Huenfelder SV
14:00
 
TSV Lehnerz
-
FV Bad Vilbel
14:00
 
SC Waldgirmes
-
VFB Ginsheim
14:00
 
Buchonia Flieden
-
KSV Baunatal
14:00
 
Blumenthaler SV
-
Werder Bremen III
14:00
 
Bahlinger SC
-
SV Linx
14:00
 
Neckarsulmer Sport Union
-
1. CfR Pforzheim
14:00
 
FSV 08 Bissingen
-
FC 08 Villingen
14:00
 
SV Oberachern
-
Freiberg
14:30
 
TuS Mechtersheim
-
Hassia Bingen
14:30
 
FC Karbach
-
Eintracht Trier
14:30
 
FV Engers
-
Kaiserslautern II
14:30
 
FV Diefflen
-
Hertha Wiesbach
15:00
 
TSV Grossbardorf
-
ASV Vach
15:00
 
VfB Homberg
-
FC Kleve
اليونان: اليونان 3
11:00
 
Diagoras Rodos
-
Panopoulou FC
إيطاليا: إيطاليا 4
13:30
 
Lupa Roma
-
Ladispoli
13:30
 
Virtus Bolzano
-
Adriese
13:30
 
Francavilla Calcio 1927
-
Sorrento
14:00
 
Arconatese
-
Unione Sanremo
روسيا: روسيا 3
11:00
 
SKA Rostov
-
Dinamo Stavropol
12:00
 
Biolog Novokubansk
-
Legion Dynamo
12:00
 
Druzhba
-
Mashuk-KMV
12:00
 
FC Volgar
-
Kuban Krasnodar
13:00
 
Chayka
-
Spartak Vladikavkaz
13:00
 
Spartak Nalchik
-
Krasnodar 3
15:00
انتهت بعد منح الفوز
Angusht Nazran
3 - 0
Akademia Rostov
(-)
اسكتلندا: اسكتلندا 3
15:00
 
Airdrieonians
-
Forfar Athletic
15:00
 
East Fife
-
Brechin City
15:00
 
Montrose
-
Stenhousemuir
15:00
 
Raith Rovers
-
Dumbarton
15:00
 
Stranraer
-
Arbroath
اسكتلندا: اسكتلندا 4
15:00
 
Clyde
-
Annan Athletic
15:00
 
Cowdenbeath
-
Queen's Park
15:00
 
Edinburgh City
-
Peterhead
15:00
 
Elgin City
-
Albion Rovers
15:00
 
Stirling Albion
-
Berwick Rangers
اسكتلندا: Highland/Lowland
15:00
 
East Kilbride
-
Cumbernauld Colts
15:00
 
Vale of Leithen
-
East Stirlingshire
15:00
 
Civil Service Strollers
-
Gala Fairydean Rovers
15:00
 
Dalbeattie Star
-
Kelty Hearts
15:00
 
Edinburgh University
-
Edusport Academy
15:00
 
Gretna FC 2008
-
Whitehill
15:00
 
Brora Rangers
-
Cove Rangers
15:00
 
Huntly
-
Strathspey Thistle
15:00
 
Wick Academy
-
Buckie Thistle
15:00
 
Keith
-
Fort William
15:00
 
Forres Mechanics
-
Rothes
15:00
 
Turriff United
-
Nairn County
19:45
 
Formartine Utd
-
Clachnacuddin
كوريا الجنوبية: National League
06:00
سالا
Gimhae
1 - 0
Changwon City
(0-0)
06:00
سالا
Mokpo City
2 - 0
Gyeongju H & N
(1-0)
06:00
سالا
Daejeon Korail
1 - 1
Busan Transport Corp
(1-1)
06:00
سالا
Gangneung City
2 - 0
Cheonan City
(1-0)
سويسرا: Erste Liga Promotion
14:00
 
Sion II
-
SC YF Juventus Zuerich
14:00
 
Basel II
-
FC Stade Lausanne-Ouchy
15:00
 
FC Zuerich II
-
Stade Nyonnais
15:00
 
FC Koeniz
-
SC Bruehl
16:30
 
Yverdon
-
Cham
16:30
 
Wohlen
-
La Chaux-de-Fonds
سويسرا: Erste Liga Classic
15:00
 
SC Goldau
-
FC Bassecourt
15:30
 
Martigny
-
Naters
16:00
 
Winterthur II
-
FC Thalwil
16:00
 
Chenois
-
Team Vaud U21
16:30
 
Vevey
-
Thun II
تركيا: تركيا 3
12:00
 
Manisa Buyukşehir Belediyespor
-
Darica Genclerbirligi
12:00
 
Etimesgut Belediyespor
-
Tokatspor
12:00
 
Sancaktepe Belediyespor
-
Gumushanespor
12:00
 
Bayrampasa
-
Keciorengucu
12:00
 
Ankara Demirspor
-
Sakaryaspor
12:00
 
Eyupspor
-
Amed Sportif
تركيا: تركيا 4
11:00
 
Catalcaspor
-
Elaziz Belediyespor
11:30
 
Duzyurtspor
-
Kocaeli Birlik Spor
11:30
 
Yomraspor
-
Tepecikspor
12:00
 
Halide Edip Adivar Spor
-
Fatsa Belediyespor
12:00
 
Anadolu Uskudar 1908
-
Corum Belediyespor
12:00
 
Bucaspor
-
Ankara Adliyespor
فنزويلا: فنزويلا 2
19:30
 
Gran Valencia
-
Yaracuy FC
19:30
 
Universidad de Los Andes FC
-
Urena SC
19:30
 
Real Frontera
-
Atletico El Vigia
19:30
 
Universidad Central
-
Fundacion AIFI
20:00
 
Titanes
-
Deportivo Zulia
20:00
 
Angostura FC
-
Petroleros de Anzoategui
ويلز: Cymru Alliance
14:30
 
Afan Lido
-
Goytre AFC
14:30
 
Penybont
-
Briton Ferry
14:30
 
Pontypridd Town
-
Llantwit Major
14:30
 
Cwmbran Celtic
-
Cambrian & Clydach
14:30
 
Taffs Well
-
Goytre United
14:30
 
Ton Pentre
-
Undy Athletic