Евро U-21
21:00
 
Албания (до21)
-
Турция (до21)
евро
17:00
72'
Грузия
0 - 1
Швейцария
(0-0)
20:00
 
Гибралтар
-
Ирландия
20:00
 
Мальта
-
Фарерские острова
20:00
 
Мальта
-
Фарерские острова
20:00
 
Швеция
-
Румыния
20:00
 
Швеция
-
Румыния
22:45
 
Босния Герцеговина
-
Армения
22:45
 
Италия
-
Финляндия
22:45
 
Лихтенштейн
-
Греция
22:45
 
Испания
-
Норвегия
22:45
 
Испания
-
Норвегия
Товарищеские представительства
03:05
Завершен
Перу
1 - 0
Парагвай
(1-0)
04:05
Завершен
Гватемала
1 - 0
Коста Рика
(1-0)
05:15
Завершен
Мексика
3 - 1
Чили
(0-0)
11:30
Завершен
Афганистан
1 - 2
МалаЙзия
(1-1)
14:00
 
Нигерия
-
Сейшелы
14:00
 
Нигерия
-
Сейшелы
15:45
Закончен по пенальти
Оман
1 - 1
Сингапур
pen 4-3
(1-0)
20:00
 
Бразилия
-
Панама
Кубок африканских наций
16:00
Завершен
Бурунди
1 - 1
Габон
(0-0)
18:05
31'
Камерун
0 - 0
Коморы
(-)
18:30
 
Нигер
-
Египет
19:30
 
Замбия
-
Намибия
19:30
 
Гвинея-Бисау
-
Мозамбик
20:00
 
Кот Д'ивуар
-
Руанда
21:00
 
Гана
-
Кения
22:00
 
Сенегал
-
Мадагаскар
22:00
 
Мали
-
Южный Судан
Клуб Товарищеские матчи
15:05
Завершен
Гетеборг
1 - 0
Эргрюте
(0-0)
16:00
Завершен
Эребру
1 - 0
Марьяхамн
(0-0)
16:00
Завершен
Эстер
1 - 2
Калмар
(1-2)
16:00
Завершен
Сириус
1 - 1
ИК Фрей
(0-1)
16:00
Завершен
Хальмстад
1 - 0
Эльфсборг
(1-0)
17:00
76'
Бранн
2 - 0
Согндаль
(2-0)
17:00
78'
Фредрикстад
2 - 0
Фалкенберг
(2-0)
17:00
 
Фредрикстад
-
Фалкенберг
17:00
76'
Васби
1 - 2
Юргорден
(0-1)
18:00
 
Лиллестрем
-
Волеренга
18:00
33'
Стремсгодсет
0 - 0
Старт
(-)
18:00
33'
Зенит
0 - 0
Аустрия Вена
(-)
США: США 1
00:45
 
Даллас Burn
-
Колорадо
02:30
 
Филадельфия
-
Коламбус
02:30
 
Нью-Йорк Ред Булс
-
Орландо Сити
Евро-17
12:00
Завершен
Италия (до17)
3 - 0
Румыния (до17)
(2-0)
14:00
Завершен
Германия (до17)
3 - 3
Исландия (до17)
(2-1)
15:00
Завершен
Австрия (17)
0 - 0
Турция (до17)
(0-0)
15:00
Завершен
Чехия (до17)
2 - 0
С.Ирландиа
(0-0)
15:00
Завершен
Португалия U20
2 - 1
Польша (17)
(2-0)
18:00
 
Нидерланды (до17)
-
Израел (до17)
19:00
 
Россия (до17)
-
Шотландия (до17)
19:30
 
Словениа (17)
-
Беларус (до17)
Евро-19
12:00
Завершен
Ирландия (до19)
3 - 1
Азербаиджан (19)
(1-0)
13:00
Завершен
Германия (до19)
0 - 1
Норвегия (до19)
(0-0)
13:30
Завершен
Сербия (до19)
0 - 2
Белгия (до19)
(0-1)
15:00
Завершен
Испания (до19)
5 - 1
Уелс (19)
(2-1)
17:00
 
Россия (до19)
-
Румыния (до19)
17:00
 
Греция (до19)
-
Англия (до19)
17:00
60'
Фрация (до19)
2 - 1
Швейцария (до19)
(2-1)
17:00
63'
Италия (до19)
2 - 1
Украина (до19)
(2-1)
18:00
19'
Голландия (до19)
1 - 0
Словения (до19)
(-)
18:00
 
Шотландия (до19)
-
Кипр (19)
19:00
 
Венгрия (до19)
-
Хорватия (до19)
19:00
 
Зраел (19)
-
Польша (до19)
19:30
 
Чехия (до19)
-
Даниа (19)
20:00
 
Португалия U19
-
Турция (до19)
Алжир: Алжир 1
18:00
Отложено
Бордж Боу Арреридж
-
Белуиздад
(-)
18:00
Отложено
КС Константин
-
Кабилье
(-)
18:00
Отложено
ЖС Саура
-
МС Алжир
(-)
18:00
Отложено
Бел аббс
-
AS Ain M'lila
(-)
18:00
Отложено
ЮСМ Алжир
-
Олимпик де Медеа
(-)
18:00
Отложено
МО Беджая
-
Прадо
(-)
18:00
Отложено
НА Хуссейн-Дей
-
Сетиф
(-)
18:00
Отложено
ДРБ Тадйенанет
-
МС Оран
(-)
Аргентина: Аргентина 1
02:00
 
Колон
-
Сан Лоренсо
Аргентина: Аргентина 2
03:00
Завершен
Институто
0 - 1
Лос-Андес
(0-0)
20:30
 
Арсенал С.
-
Гимнасиа Мендоза
22:00
 
Чакарита
-
Гильермо Браун
01:00
 
Темперли
-
Атлетико Раф
02:30
 
Сантамарина Тандиль
-
Сентрал Кордоба
Аргентина: Аргентина 3
22:00
 
Тристан Суарес
-
ЦА Фених
01:00
 
Асассусо
-
Клуб Атлетико Эстудиантес
01:05
 
Атланта
-
Олл Бойз
Аргентина: Чемпионат Аргентины
23:10
 
Годой Крус
-
Депортиво Арменио
Австралия: Австралия 2
05:30
Завершен
Риверсайд Олимпик
0 - 2
Девонпорт Сити
(0-1)
06:30
Завершен
Kларенке Юн
0 - 13
Саут Хобарт
(0-8)
07:00
Завершен
Грин Галли Кавальерс
2 - 5
Авондале Hеигhтс
(1-3)
07:30
Завершен
Кройдон Кингз
1 - 1
Норт-Истерн Метро Старс
(0-0)
07:30
Завершен
Соутh Аделаиде
2 - 3
Аделаида Кометс
(0-1)
07:30
Завершен
Пара-Хиллз Найтс
0 - 3
Аделаиде Унитед Ыоутh
(0-0)
08:30
Завершен
Лонсестон Сити
2 - 2
Гленорчи Найтс
(0-1)
09:30
Завершен
Лампон Джафарс
4 - 1
Адамстоwн Росебуд ФЦ
(2-1)
09:30
Завершен
Wест Аделаиде
2 - 7
Аделаида Райдерс
(1-3)
10:00
Завершен
Кингборо Лайонс
0 - 3
Хобарт Зебрас
(0-1)
10:00
Завершен
СWQ Тhундер
8 - 1
Редлендс Юнайтед
(4-1)
10:00
Завершен
Армадейл
3 - 0
Rockingham City FC
(1-0)
10:00
Завершен
Kокбурн Сити
4 - 4
Инглевоод Юн
(2-1)
10:00
Завершен
Пертh Глоры Ыоутh
3 - 0
Балкатта
(2-0)
10:00
Завершен
ЕKУ Йоондалуп
2 - 3
Сорренто
(2-2)
10:00
Завершен
Стерлинг Лайонс
0 - 3
Перт Глори
(0-2)
10:30
Завершен
Сазерленд Шаркс
1 - 2
Сидней Тайгерс
(1-1)
11:00
Завершен
Данденонг Тхундер СK
2 - 2
Бентлеигх Греенс
(0-1)
11:00
Завершен
Сыднеы ФЦ Ыоутh
0 - 2
Маркони Сталлионс
(0-1)
11:00
Завершен
Пенинсула Поwер
2 - 0
Magpies Crusaders
(2-0)
11:00
Завершен
Моретон Беи ЮН
0 - 2
Голд Цоаст Книгhтс
(0-1)
11:30
Завершен
Кингстон Циты
1 - 2
Алтона Мэджик
(1-0)
11:30
Завершен
Вестон Воркерс
2 - 1
Маитланд
(1-0)
11:30
Завершен
Эджворт Иглз
2 - 2
Ниукасл Дщетс
(0-1)
11:30
Завершен
Мэнли Юнайтед
2 - 2
Мт Друитт Тоwн Рангерс
(0-0)
11:30
Завершен
Аделаида Сити
2 - 2
Kампбеллтовн Сити
(2-0)
11:30
Завершен
Аделаиде Олымпиц
1 - 3
Аделаида Блу Иглз
(1-2)
12:00
Завершен
Еастерн Субурбс
3 - 0
Брисбане Стрикерс
(1-0)
12:00
Отложено
Лионс ФЦ
-
Брисбане Роар ФЦ Ыоутh
(-)
Австралия: Австралия 3
07:00
Завершен
Whиттлесеа Рангес
0 - 0
Manningham United Blues
(0-0)
07:00
Завершен
Wеррибее Циты
4 - 0
Спрингвейл Уайт Иглз
(1-0)
07:00
заброшенный
Мелбоурне Циты ФЦ Ыоутh
0 - 0
Уитлси Зебрас
(-)
07:00
Завершен
Langwarrin SC
0 - 2
Ст Албанс С
(0-1)
07:15
Завершен
Бох Hилл Унитед
2 - 2
Мореланд Циты ФЦ
(2-1)
07:30
Завершен
Камберленд Юн
0 - 3
Fulham United FC
(0-1)
07:30
Завершен
Вестерн Страйкерс
1 - 1
Аделаида Галакси
(0-1)
07:30
Завершен
Плаыфорд Циты Патриотс
2 - 2
Сеафорд Рангерс
(1-1)
07:30
Завершен
Аделаиде Вицторы
0 - 1
Модбери Джетс
(0-1)
07:30
Завершен
Салисбуры Унитед
0 - 4
Уайт Сити Вудвилл
(0-0)
07:30
Завершен
Стурт Лионс
0 - 0
Ноарлунга Унитед
(0-0)
08:00
Завершен
Ballarat City FC
1 - 2
Норткот Сити
(-)
08:30
Завершен
Геелонг СЦ
1 - 3
Мурраы Унитед ФЦ
(1-1)
10:30
Отложено
Гранге Тhистле
-
Брисбане Книгhтс
(-)
10:30
Завершен
УQ ФЦ
0 - 1
Албаны Цреек
(0-0)
11:00
Завершен
Гоулбурн Валлеы Сунс
2 - 2
Нортh Геелонг Wарриорс
(1-1)
11:00
Завершен
Спирит ФЦ
2 - 1
Нортhерн Тигерс
(2-1)
11:00
Завершен
Ст Георге ФЦ
0 - 3
Бонниригг Уайт Иглз
(0-1)
11:00
Завершен
Hиллс Брумбиес
3 - 2
Нортh Сhоре Маринерс
(1-2)
11:00
Завершен
Макартур Рэмс
0 - 4
Wестерн Сыднеы Wандерерс ФЦ Ыоутh
(0-2)
11:00
Завершен
Моунтиес Wандерерс
1 - 1
Блектоун Спартанс
(0-0)
11:00
Завершен
Hолланд Парк Hаwкс
0 - 4
Wолвес ФЦ
(0-1)
11:00
Завершен
Соутhс Унитед
3 - 2
Соутhсиде Еаглес
(3-0)
11:00
Завершен
Митцhелтон
1 - 2
Sunshine Coast Wanderers
(0-0)
12:00
Завершен
Цапалаба
4 - 1
Ипсwицh Книгhтс
(1-0)
12:00
Отложено
Центенары Стормерс
-
Нортh Пине
(-)
Австралия: Запасы австралийской лиги NPL
05:00
Завершен
Греен Гуллы СЦ У20
1 - 1
Авондале Hеигhтс У20
(1-0)
08:00
Завершен
СWQ Тhундер У20
3 - 1
Редландс Унитед У20
(3-1)
08:00
 
Gold Coast United FC U20
-
Олымпиц Ф.Ц. У20
08:00
Завершен
Lions FC U20
2 - 2
Brisbane Roar U20
(0-1)
08:00
Завершен
Армадале У20
7 - 1
Rockingham City FC U20
(-)
08:00
 
Цоцкбурн Циты У20
-
Инглеwоод Унитед У20
08:00
 
Пертh Глоры У20
-
Балцатта У20
08:00
 
ЕЦУ Йоондалуп У20
-
Сорренто У20
08:00
Завершен
Баысwатер Циты У20
2 - 1
Флореат Атhена У20
(-)
08:00
 
Стирлинг Лионс У20
-
Пертh У20
08:45
Завершен
Моретон Баы Унитед У20
1 - 1
Gold Coast Knights U20
(1-1)
08:45
Завершен
Kingston City U20
2 - 1
Altona Magic U20
(1-0)
09:00
Завершен
Данденонг Тhундер СЦ У20
0 - 5
Бентлеигh Греенс У20
(0-4)
Австрия: Австрия 3
16:00
Завершен
ФK Щадлау
2 - 2
Маттерсбург (люб)
(1-0)
16:00
Завершен
Валс Грунау
0 - 2
Грёдиг
(0-1)
16:00
Завершен
Хохенемс
0 - 4
Вёргль
(0-3)
17:00
 
АТСВ Стадл Паура
-
Лендорф
17:00
59'
Зальцбург(люб)
0 - 2
Куфштайн
(0-0)
17:00
Отложено
Пинзгау Саалфелден
-
Дорнбирн
(-)
17:00
 
Зеекирхен
-
Langenegg
17:30
 
Альтах (люб)
-
Райхенау
18:00
 
Унион Гуртен
-
Фёлькермаркт
18:00
17'
СВ Леобендорф
0 - 0
Винер СК
(-)
18:00
 
Виннер Линие
-
МАннсдорф
18:00
17'
АСК-БСЦ Бруцк/Леитhа
0 - 0
SKN St. Pölten (A)
(-)
20:30
 
Грацер АК
-
Доичландсберг
Боливия: Боливия 1
22:00
 
Дестройерс
-
Сан-Хосе Оруро
00:15
 
Xорxe Вилстерман
-
Национал Потоси
Босния-Герцеговина: Босния и Герцеговина 2
16:30
 
ФК Модрича
-
Рудар Приедора
16:30
 
Слобода Мрконич Град
-
Текстилац Дервента
16:30
 
Сутьеска
-
Zeljeznicar Banja Luka
16:30
 
Дрина Зворник
-
Козарац
16:30
 
Слога Добой
-
Борац Баньялука
16:30
 
Славия Сараево
-
Подринье
Бразилия: Кубок Нордеста
22:00
 
АБK
-
Витория
22:00
 
Мото клуб
-
Форталеза
22:00
 
Сеара
-
Санта-Круз
00:00
 
Kонфянка
-
KРБ
00:00
 
Наутико
-
Алтос
Бразилия: Бразилия Стэйт 1
22:00
 
Парана
-
Kаскавел KР
22:00
 
Фреи Паулистано
-
Итабаяна
22:00
 
Вила Нова
-
KРАK
22:00
 
Аквидаваненсе
-
Операиро
23:00
 
Индепенденте ПА
-
Агуя ди Мараба
23:00
 
Новоризонтино
-
Палмейрас
23:00
 
Ботафого СП
-
Оэсте ФК
00:00
 
Атлетико ПР
-
Фоз до Игуацу
00:00
 
Анаполина
-
Атлетико Г
01:00
 
Васко да Гама
-
Бангу
01:00
 
Крузейро
-
Patrocinense
01:00
 
Нову-Амбургу
-
Интернационал РС
01:30
 
Сантос
-
Ред Булл Брасил
01:30
 
Миксто
-
Операрио ЛТДА
02:00
 
Парагоминас
-
Сао Франсиско
02:00
 
Сан-Раймундо
-
Кастанхал
03:00
 
Итиютаба
-
Томбенсе
03:00
 
Сан Хосе
-
Сан-Луис
Бразилия: Паулиста A2
21:00
 
Агуа Санта
-
Таубате
21:00
 
Атибаиа
-
Сертазинио
23:00
 
Интер де Лимеира
-
Линенсе
Чили: Чили Суперкубок
00:00
 
Унив. Католика
-
Палестино
Китай: Китай 2
10:30
Завершен
Shaanxi Changan
0 - 0
Ханчжоу Гринтаун
(0-0)
Колумбия: Колумбия 1
23:15
 
Депортиво Пасто
-
Милионариос
01:00
 
Кукута
-
Атлетико Насиональ
01:30
 
А.Петролера
-
Депортиво Kали
Колумбия: Колумбия 2
22:00
 
Kентаурос
-
Ланерос
23:00
 
Рионегро
-
Богота
Коста Рика: Коста-Рика 2
23:00
 
АД Рамоненсе
-
АДР Йицарал
23:30
 
Асерри
-
Турриальба
02:30
 
Пунтаренас ФК
-
Santa Ana
Хорватия: Хорватия 2
17:30
Перерыв
NK Kustosija
0 - 0
Солин
(0-0)
17:30
 
Лучко
-
Osijek B
17:30
 
Бйело Брдо
-
Задар
17:30
Перерыв
Шибеник
1 - 0
Драговоляц
(1-0)
Дания: U19 Ligaen
14:00
Завершен
Вайле U19
1 - 0
Люнгбю U19
(-)
Англия: Англия 3
15:00
Завершен
Уолсолл
0 - 1
Барнсли
(0-0)
18:00
31'
АФС Уимблдон
1 - 0
Джиллингем
(-)
18:00
31'
Бредфорд
0 - 1
Блэкпул
(-)
18:00
33'
Бартон Альбион
0 - 0
Экрингтон Стэнли
(-)
18:00
32'
Ковентри
0 - 0
Оксфорд Юнайтед
(-)
18:00
32'
Лутон
0 - 0
Донкастер Р
(-)
18:00
33'
Питерборо
0 - 0
Саутенд Ютд
(-)
18:00
33'
Плимут
0 - 0
Бристол Роверс
(-)
18:00
31'
Рочдейл
1 - 1
Сканторп Ютд
(-)
18:00
31'
Шросбери
0 - 0
Пoртсмут
(-)
Англия: Англия 4
18:00
33'
Карлaйл
0 - 1
Кембридж Юнайтед
(-)
18:00
33'
Челтенхэм Таун
1 - 0
Нортхемптон
(-)
18:00
33'
Колчестер
0 - 1
Транмир Роверс
(-)
18:00
33'
Крэвли Таун
0 - 0
Линкольн Сити
(-)
18:00
34'
Гримсби
0 - 0
Бэри
(-)
18:00
32'
Маклсфилд Таун
0 - 0
Стивенэйдж
(-)
18:00
32'
Мэнсфилд Таун
0 - 0
Кру
(-)
18:00
31'
Мильтон Кейнес Донс
1 - 0
Йовил
(-)
18:00
31'
Ноттс Каунти
0 - 0
Экзетер
(-)
18:00
31'
Суиндон Таун
1 - 0
Моркамб
(-)
18:05
30'
Порт Вейл
0 - 0
Форест Грин
(-)
Англия: Англия 5
15:30
Завершен
Честерфилд
3 - 0
Саттон
(1-0)
18:00
33'
Берроу
2 - 0
Херрогейт Таун
(-)
18:00
34'
Борхэм Вуд
0 - 0
Эльдершот
(-)
18:00
33'
Брейнтри Таун
0 - 2
Бромли
(-)
18:00
32'
Галифакс
1 - 0
Солихалл Мурс
(-)
18:00
31'
Хартлипул
1 - 0
Рексем
(-)
18:00
31'
Мейдстоун
0 - 1
Эббсфлит
(-)
18:00
32'
Салфорд Сити
0 - 0
Барнет
(-)
Англия: Квалификация FA Trophy
18:00
18'
Стокпорт
0 - 0
Филде
(-)
18:00
16'
Телфорд
0 - 1
Лейтон Ориент
(-)
Македония: Македония 2
16:30
 
ФК Борец
-
FK Pehchevo
16:30
90'
Плацhковица
0 - 6
Брегалника Краун
(0-4)
16:30
 
Partizan Obrshani
-
Тиквес Кавадарчи
16:30
 
FK Sasa
-
FK Detonit Junior
16:30
87'
Пелистер
1 - 0
FK Labunishta
(0-0)
16:30
 
Тетекс
-
Кораб
16:30
 
Риния Гостивар
-
Влазрими Кичево
16:30
92'
FK Struga
0 - 0
ФК Скопже
(0-0)
16:30
 
Миравци
-
ФК Вардар Неготино
Германия: Германия 3
16:00
Завершен
Карл-Цейс Йена
0 - 0
Байер Ирдинген 05
(0-0)
16:00
Завершен
Мюнхен 1860
1 - 0
Меппен
(1-0)
16:00
Завершен
Зонненхоф Гроссашпах
2 - 1
Кикерс Вюрцбург
(0-0)
16:00
Завершен
Мюнстер
3 - 0
Унтерхахинг
(1-0)
16:00
Завершен
Халлешер
1 - 4
Вехен
(0-2)
16:00
Завершен
Карлсруэ
1 - 1
Ганза rostok
(1-0)
Германия: Германия 4
15:00
Завершен
Вольфсбург (л)
1 - 1
ЭТСВ Вейхе Фленсбург
(0-1)
15:00
Завершен
Гамбург II
3 - 0
Ханса Люнебург
(2-0)
15:30
Завершен
Шемниц
1 - 0
Будисса Баутзен
(0-0)
15:30
Завершен
Бисцhофсwердаер ФВ
2 - 1
БФК Виктория 89
(1-1)
16:00
Завершен
Аугсбург 2
2 - 3
Еихштат
(1-1)
16:00
Завершен
Гарчинг
1 - 1
Ингольштадт II
(0-0)
16:00
Завершен
Байрут
4 - 2
пипинсрие
(3-1)
16:00
Завершен
Шалдинг-Хейнинг
0 - 2
Иллертиссен
(0-0)
16:00
Завершен
1860 Росенхем
1 - 1
Фюрт II
(0-0)
16:00
Завершен
Хеймстеттен
1 - 2
Нюрнберг II
(0-1)
16:00
Завершен
СК Виденбрюк
1 - 1
Bonner СK
(0-0)
16:00
Завершен
Виктория Кельн 1904
0 - 0
Вупперталер
(0-0)
16:00
Завершен
Ваттеншайд
1 - 3
СВ Роедингhаусен
(1-2)
16:00
Завершен
СК Штрелен
0 - 1
Эссен
(0-1)
16:00
Завершен
Боруссия М II
0 - 0
ТВ Hеркенратh
(0-0)
16:00
Отложено
Боруссия Д II
-
ФЦ Каан-Мариенборн 07
(-)
16:00
Завершен
ФК Германиа Егешторф Лангредер
0 - 1
Ганновер 96 II
(0-1)
16:00
Завершен
Вердер (л)
3 - 1
Лупо Мартини Вольфсбург
(1-0)
16:00
Завершен
Вальдхоф Мангейм
3 - 1
Штутгарт (л)
(2-0)
16:00
Завершен
Саарбрюкен
1 - 1
Киккерс Оффенбах
(0-0)
16:00
Завершен
Айнтрахт Штадталлендорф
4 - 1
Пирмазенс
(2-0)
16:00
Завершен
ТСВ Стеинбацh
1 - 1
Балинген
(1-1)
16:00
Завершен
Ульм
1 - 0
Майнц 05 (л)
(1-0)
16:00
Завершен
СЦ Hессен Дреиеицh
2 - 3
Элверсберг
(0-2)
16:00
Завершен
Фрайбург II
1 - 1
Вормация Вормс
(0-0)
Греция: Греция 2
16:00
Отложено
АЕ Спарти
-
Aittitos Spaton
(-)
16:00
Завершен
Платаниас
0 - 0
NFC Volos
(0-0)
16:00
Завершен
АОК Керкыра
2 - 1
Эрготелис
(1-1)
16:00
Завершен
Аигиниакос
0 - 4
Киссамикос ФЦ
(0-2)
16:00
Завершен
ПАС Иродотос
1 - 0
Трикала
(0-0)
Гонконг: Гонконг 1
12:30
Завершен
Китчи СК
3 - 0
Ыуен Лонг
(2-0)
Ирландия: Ирландия 2
17:30
Перерыв
Цабинтеелы
1 - 1
Лимерик
(1-1)
Италия: Италия 2
20:00
До конца
Лечче
-
Асколи
(-)
Италия: Италия 3
16:30
Завершен
Kунео
0 - 0
Алессандрия
(0-0)
16:30
Завершен
Луккезе
3 - 1
Про Патриа
(1-0)
16:30
Завершен
Арзацhена
3 - 0
Понтедера
(1-0)
16:30
Завершен
АСДЦ Гоззано
0 - 0
Новара
(0-0)
16:30
Завершен
Пистойезе
1 - 3
Ольбия
(0-1)
16:30
Завершен
Juventus U23
3 - 0
Про Верчелли
(2-0)
18:30
Закончен после присужденной победы
Про Пиаценза
0 - 3
Albissola
(-)
22:30
 
Пиза
-
Kарраресе
22:30
 
Ареззо
-
Пьяченца
22:30
 
Энтелла
-
Сиена
Япония: Япония 2
08:00
Завершен
Омия
1 - 1
Мито Холлихок
(0-0)
08:00
Завершен
Йокогама ФК
2 - 0
ФK Гифу
(0-0)
08:00
Завершен
Вентфорет Кофу
1 - 1
Цвайген Каназава
(0-1)
08:00
Завершен
Ниигата
0 - 1
Ависпа Фукуока
(0-0)
09:00
Завершен
Кашива Рейсол
0 - 1
Окаяма ФК
(0-0)
11:05
Завершен
Эхиме ФK
0 - 1
В-Варен Нагасаки
(0-1)
Япония: Япония 3
08:00
Завершен
Нагано Паркейро
1 - 1
Церезо Осака У23
(0-0)
08:00
Завершен
ФЦ Токыо У23
0 - 1
Фуджиета
(0-0)
Кения: Кения 1
15:00
Завершен
Чемелил Сугар
0 - 0
Бандари
(0-0)
15:00
Завершен
АФK Леопардс
2 - 1
Вестерн Стима
(0-1)
15:00
Отложено
Улинзи Старс
-
Гор Махия
(-)
Литва: Литва 2
14:00
Завершен
Hегелманн Литауен
4 - 1
ФK Вилнюс
(2-1)
14:00
Отложено
Залгирис Вилниус Б
-
Невежис
(-)
14:00
Отложено
Миния Кретинга
-
Траку ФК Б
(-)
14:00
Отложено
Шяуляй
-
Дайнава Алитус
(-)
15:00
Завершен
Банга Гаргздай
1 - 0
Pakruojis
(0-0)
Марокко: Марокко 1
18:00
Отложено
Иосоуфа Беррехид
-
Мулудия Уджда
(-)
18:00
Отложено
Рапиде Цлуб Оуед Зем
-
МАТ Магриб Тетуан
(-)
18:00
Отложено
ФУЗ Рабат
-
Дифаа Хассани Джaдидa
(-)
18:00
Отложено
ВАК Касабланка
-
Шабаб Риф Аль Хосейма
(-)
18:00
Отложено
Олимпик де Сафи
-
ХУСА Хассаниа Агадир
(-)
18:00
Отложено
Кавкаб де Марракех
-
Раджа Касабланка
(-)
18:00
Отложено
Итихад Тангер
-
ФАР Рабат
(-)
18:00
Отложено
Беркан
-
Олимпик де Хурибга
(-)
Марокко: Марокко 2
17:00
 
Wидад Темара
-
Раджа Бени Мелал
17:00
 
ЦРС
-
ВАФ Фес
17:00
 
Club Jeunesse Ben Guerir
-
Расинг Де Касабланка
17:00
 
Юнион Сиди Касем
-
Массира
17:00
 
ИЗК Кхемисет
-
Шабаб Атлас Хенифра
17:00
 
Олымпиqуе Дцhеира
-
АС Сале
17:00
 
Магреб Фес
-
Кенитра
17:00
 
Чабаб Касба Тадла
-
Khemis Zemamra
Нидерланды: Нидерланды 3
16:30
Завершен
Барендрехт
1 - 5
Йонг Витессе
(0-1)
16:30
 
Йонг Алмере Циты ФЦ
-
Швенингем
17:00
61'
Козаккен Бойз
0 - 0
Ексселсьор Мааслуис
(0-0)
17:00
61'
Спакенбург
1 - 0
ГVVV Веенендаал
(1-0)
17:30
 
Катвейк
-
Рийнсбургсе Бойс
17:30
Перерыв
Лиенден
0 - 2
Харденберг
(0-2)
17:30
 
Конинклийке HФЦ
-
ИЙселмеервогелс
Новая Зеландия: Новая Зеландия 1
04:35
Завершен
Еастерн Субурбс
1 - 0
Кентербери Юн
(0-0)
Нигерия: Нигерия 1
18:00
31'
Бендел Insurance
1 - 0
МФМ ФЦ
(-)
Северная Ирландия: Северная Ирландия 1
16:00
Завершен
Инститьют
1 - 0
Колрейн
(0-0)
18:00
32'
Баллимена
1 - 0
Уорренпойнт Таун
(-)
18:00
33'
Ардс
1 - 0
Крузейдерс
(-)
20:30
 
Newry City AFC
-
Гленавон
Северная Ирландия: Северной Ирландии 2
18:00
 
Балликларе Комрадс
-
Лоуголл
18:00
 
Дергвью
-
Лимавади Юнайтед
Норвегия: Норвежские квалификации Кубка
16:00
 
Борген
-
Спринт Йелёй
16:00
 
Тейе
-
Флинт
16:00
 
Солид
-
Фана
16:00
 
Studentspretten
-
Форде
17:00
 
Фааберг
-
Трюсиль ФК
17:00
 
MBK Domkirkeodden
-
Сторхамар
17:00
 
Халлингдал
-
Драммен
17:00
 
Риска
-
Хинна
17:00
 
Люнгбё
-
Тротт
17:00
 
Руллон
-
Херд
17:30
 
НТНУИ
-
Тюнсет
18:00
 
Холмлиа
-
Нордстранд
18:00
 
Гьевик-Люн
-
Лотен
19:00
 
Емблем ИЛ
-
Аверойкам
19:00
 
Hitra FC
-
КИЛ/Хемне
20:00
 
Роммен
-
Хеминг
20:00
 
Сконланн
-
Лекнес
20:30
 
Ослоювелене
-
Грей
22:00
 
Christiana
-
Фолло
Парагвай: Парагвай 1
00:15
 
Серро Портеньо
-
Гуарани
02:15
 
Клуб Ривер Плэт
-
Спортиво Сан-Лоренсо
Перу: Перу 1
21:15
 
Molinos El Pirata
-
Мелгар
23:30
 
Инти Гас Депортес
-
Альянса Лима
01:45
 
Ацадемиа Цантолао
-
Спортинг Кристал
Польша: Польша 2
17:00
74'
ОКС 1945 Ольштын
0 - 1
Раков
(0-1)
19:00
 
Гърбарня
-
Вигры Сувалки
Польша: Польша 3
15:00
Завершен
Блекитни Старгард
1 - 1
Ресовия Жешув
(0-0)
16:00
Завершен
Радомяк Радом
1 - 0
Сталь Сталёва-Воля
(0-0)
17:00
76'
СКРА Цзестоцhоwа
2 - 2
Зних Прушкув
(1-0)
17:00
76'
Сиарка Тарнобрзег
3 - 0
Гриф Вежерово
(2-0)
17:00
80'
Погон Седльце
2 - 2
Энергетик РОВ Рыбник
(2-0)
19:00
 
Олимпия Грудзёндз
-
Гурник Лч
19:00
 
Белхатов
-
Элблаг
21:10
 
Видзев
-
Элана Торун
Румыния: Румыния 2
12:00
Завершен
Орадеа
4 - 0
ЦС Аеростар Бацау
(2-0)
12:00
Завершен
ФЦ Металоглобус Буцурести
2 - 1
Фарул Kонстанца
(0-0)
12:00
Завершен
Пандурий
5 - 2
Браила
(3-1)
12:00
Завершен
Балотести
0 - 2
Ripensia Timisoara
(0-0)
14:00
Завершен
Академика Аргес
2 - 0
УТА Батрана Доамна
(0-0)
Саудовская Аравия: Саудовская Аравия 1
20:05
 
Аль-Хилал
-
Ohod
Шотландия: Шотландия 2
18:00
32'
Данди Юнайтед
1 - 1
Аллоа Атлетик
(-)
Шотландия: Кубок Вызова
19:30
 
Kоннахс Quay
-
Росс Каунти
Сербия: Сербия 2
17:00
61'
Будуцност Добановци
1 - 1
Металац ГМ
(1-1)
17:00
62'
Севойно
3 - 2
Телеоптик
(1-2)
17:00
 
ФК Инджия
-
Zlatibor
17:00
60'
ФК Синдйелиц Београд
1 - 0
Явор
(1-0)
17:00
 
Бежания
-
Зарково
17:00
60'
Нови Пазар
0 - 0
TSC Backa Topola
(0-0)
17:00
 
Раднички
-
Becej 1918
20:30
 
Борац
-
Trayal Krusevac
Уэльс: Уэльс 1
17:30
45'
Бари Таун
2 - 0
Kаернарфон
(2-0)
17:30
Перерыв
Цардиф Мет Университы
0 - 0
Кармартен
(0-0)
17:30
Перерыв
Лланелли
0 - 1
Елемент Kефн Друидс
(-)
Словакия: Словакия 2
17:00
 
Липаны
-
Попрад
17:00
64'
Прешов
0 - 0
Зилина Б
(0-0)
17:00
 
Дубница
-
ФЦ СТК 1914 Саморин
17:00
64'
Бардейов
0 - 1
ФК Порони
(0-1)
17:00
62'
Липтовски Микулаш
0 - 1
Славой Требисов
(0-0)
17:00
 
Банска Бистрица
-
Комарно
Словения: Словения 2
16:00
66'
Драва
2 - 0
Нафта
(2-0)
17:00
 
Fuzinar
-
ND Bilje
17:00
 
АХ Мес Тех
-
НК Доб
17:00
63'
Ядран
1 - 1
Радомлье
(0-1)
Южно-Африканская Республика: Южная Африка 2
16:30
Завершен
Реал Кингс ФЦ
1 - 0
Васко да Гама
(1-0)
Испания: Испания 2
18:00
33'
Эльче
1 - 1
Алькоркон
(-)
20:00
 
Луго
-
Альбасете
Испания: Испания 3
18:00
33'
С.Дуранго
0 - 0
Калахорра
(-)
19:30
 
Унионистас де Саламанца
-
Фуенлабрада
20:00
 
Реал Сосьедад В
-
Аморебиета
20:00
 
Аренас Гетчо
-
Туделано
21:00
 
Геркулес
-
УЕ Олот
21:30
 
Лангрео
-
СД Витория
Украина: Украина 2
15:00
 
ФЦ Колос Коваливка
-
FC Prykarpattia 1981
16:00
Отложено
Ahrobiznes Volochysk
-
Суми
(0-0)
17:00
61'
Rukh Vynnyky
0 - 0
ФЦ Балканы
(0-0)
18:00
15'
Волынь
0 - 0
Авангард Краматорск
(-)
18:30
Отложено
Звезда Кировоград
-
Оболон-Бровар
(-)
19:00
 
Metalist 1925
-
SC Dnipro-1
Аргентина: Аргентина 4
22:00
 
Вилла Сан Карлос
-
Беразатегуи
22:00
 
Централ Кордоба де Росарио
-
Вицториано Аренас
22:00
 
Ituzaingo
-
Ексурсиортстас
Австралия: Австралия 4
11:00
Завершен
Аннерлеы
1 - 1
Ipswich City
(1-0)
11:00
Завершен
AC Carina
3 - 0
St George Willawong FC
(2-0)
11:00
Отложено
Western Spirit
-
New Farm United
(-)
11:15
 
Виргиниа Унитед
-
Пине Hиллс
Уругвай: Уругвай 1
22:00
 
Феникс
-
Данубио
22:00
 
Рампла
-
Ливерпуль П.
01:00
 
Пеняроль
-
Рейсинг
США: США 2
21:00
 
Сент-Луис
-
Тампа-Бэй Раудис
22:00
 
Реал Монарцhс СЛЦ
-
ЛА Галахы ИИ
23:00
 
Тулса Роугhнецкс ФЦ
-
Сеаттле Соундерс ФЦ ИИ
00:00
 
Сwопе Парк Рангерс
-
Питтсбург Риверхаундс
02:00
 
Лоуисвилле Циты ФЦ
-
Hartford Athletic
02:00
 
Цhарлотте Индепенденце
-
Atlanta United II
03:00
 
Цолорадо Спрингс Сwитцhбацкс ФЦ
-
Сан Антонио ФЦ
Венесуэла: Венесуэла 1
22:30
 
Ансоатеги
-
Трухильянос
23:00
 
Лала ФЦ
-
Депортиво Лара
23:00
 
Kарабобо
-
Депортиво Тачира
23:15
 
Португеса
-
Самора