Tutte le partite
Live
Ieri
Domani
Spagna: Primera Division
Classifica
21:00
Cadiz
-
Granada
Francia: Ligue 1
Classifica
21:00
Lille
-
Lens
Inghilterra: Campionato
Classifica
13:30
Bristol City
-
Leicester City
14:00
Millwall
-
West Bromwich Albion
16:00
Cardiff City
-
Sunderland
16:00
Huddersfield Town
-
Coventry City
16:00
Hull City
-
Stoke City
16:00
Norwich City
-
Plymouth Argyle
16:00
Preston North End
-
Rotherham United
16:00
Queens Park Rangers
-
Birmingham City
16:00
Sheffield Wednesday
-
Swansea City
16:00
Southampton
-
Middlesbrough
18:30
Blackburn Rovers
-
Ipswich Town
21:00
Watford
-
Leeds United
African Champions League
Draw
19:00
Simba SC
-
Al Ahly
Amichevoli Club
Draw
10:45
HJK
-
PK-35 Helsinki
12:00
EIF
-
KaePa
12:00
PEPO Lappeenranta
-
JIPPO
14:00
FC Lahti
-
IF Gnistan
15:30
Klubi 04
-
SalPa
16:00
Ilves
-
AC Oulu
Russia: Russo League
Classifica
17:30
Dinamo Moscow
-
FC Rostov
Portogallo: Campionato portoghese
Classifica
16:30
Gil Vicente
-
Famalicao
19:00
Benfica
-
Chaves
21:30
Sintra Football
-
Sporting CP
Albania: Lega Albanese Categoria Superiore
Classifica
15:00
Egnatia
-
Kukesi
19:00
Vllaznia
-
KF Erzeni
19:00
KF Tirana
-
Teuta Durres
Angola: Angolana Lega Girabola
Classifica
15:00
CD Lunda-Sul
-
Onze Bravos
Argentina: Lega argentino
Classifica
01:00
Instituto
-
Argentinos Juniors
22:00
Tigre
-
Belgrano
22:00
Defensa y Justicia
-
Estudiantes
00:30
Huracan
-
River Plate
Argentina: 2 divisione argentino
Classifica
19:00
Guillermo Brown
-
CA Talleres Remedios de Escalada
23:05
Agropecuario
-
Quilmes
Armenia: 2 divisione Armeno
Classifica
12:00
Nikarm
-
Ararat II
12:00
Gandzasar
-
Lernayin A.
Australia: Lega australiana
Classifica
09:45
Adelaide United
-
Western United FC
Australia: 3 campionato australiano
Classifica
07:00
Nepean
-
Blacktown Spartans
08:30
Northern Tigers
-
Mt Druitt Town Rangers
09:00
Rydalmere
-
Hakoah Sydney City East
Austria: Austrian League
Classifica
19:30
Austria Wien
-
BW Linz
Austria: 2 divisione austriaca
Classifica
18:10
Leoben
-
Kapfenberger SV
18:10
SKN St. Poelten
-
Amstetten
20:30
Ried
-
Grazer AK
Austria: 3 campionato austriaco
Classifica
18:00
SPG Silz/Moetz
-
SC Imst
18:30
Pinzgau Saalfelden
-
FC Wolfurt
19:00
SC Weiz
-
Allerheiligen
19:00
WSPG Wels
-
Deutschlandsberger SC
19:00
ASV Drassburg
-
SC Neusiedl am See 1919
19:00
SC Mannsdorf
-
SC Team Wiener Linien
19:00
Schwaz
-
St. Johann
19:00
Wallern / Marienkirchen
-
ASK Klagenfurt
19:00
SC Gleisdorf
-
Wolfsberger AC (A)
19:00
Bad Gleichenberg
-
Voitsberg
19:00
LASK Linz (A)
-
Voecklamarkt
19:30
Ardagger
-
Wiener SK
19:30
FCM Arkadia Traiskirchen
-
Rapid Wien (A)
19:30
Kremser SC
-
Oberwart / Rotenturm
Azerbaigian: League of Azerbaijan
Classifica
13:30
FK Qabala
-
FK Neftchi
16:00
FC Kapaz
-
Qarabag FK
Bielorussia: Lega Bielorussia
Classifica
15:00
Dnepr Mogilev
-
Arsenal Dzerzhinsk
17:00
Dinamo Brest
-
FC Smorgon
Belgio: Lega belga
Classifica
20:45
Gent
-
Standard Liege
Belgio: 2 campionato belga
Classifica
20:00
Club Brugge U23
-
FCV Dender EH
20:00
KFCO Beerschot-Wilrijk
-
Genk U23
Bolivia: Boliviana League
Classifica
01:00
Blooming
-
Aurora
Bosnia Erzegovina: Bosniaco League
Classifica
14:00
Igman Konjic
-
Sloga Doboj
16:00
FK Sloga Simin Han
-
FK Sarajevo
20:00
Zeljeznicar
-
FK Velez Mostar
Botswana: Lega Botswana
Classifica
15:00
Nico United
-
Galaxy
15:00
Masitoaka
-
Orapa United FC
15:00
TAFIC
-
Holy Ghost SC
Brasile: Brasiliense
Draw
01:35
Palmeiras
-
Novorizontino
Bulgaria: Bulgaria Campionato
Classifica
13:00
Pirin Blagoevgrad
-
Etar
15:30
Arda Kardzhali
-
Levski Krumovgrad
18:00
Levski Sofia
-
Slavia Sofia
Cameroon: Cameroon Lega
Classifica
16:00
Stade Renard
-
Canon Sportif
Cile: Cilena League
Classifica
00:30
Cobresal
-
Palestino
Cile: Il secondo campionato cileno
Classifica
22:00
Union San Felipe
-
Deportes Limache
Cina: Chinese League
Classifica
12:35
Sichuan Jiuniu
-
Shijiazhuang Ever Bright
Colombia: Lega colombiana
Classifica
23:00
Alianza Petrolera
-
Tolima
Croazia: Croata Lega
Classifica
15:50
NK Istra 1961
-
NK Lokomotiva
18:00
Slaven
-
Osijek
Croazia: 2 divisione croato
Classifica
13:45
Cibalia
-
Zrinski Jurjevac
15:30
Solin
-
Jarun
Cipro: Lega cipriota
Classifica
18:00
Doxa Katokopia
-
Othellos Athienou
18:00
Apollon Limassol
-
AEZ Zakakiou
Repubblica Ceca: 2 lega Repubblica
Classifica
18:00
Opava
-
Hanácká
18:00
Jihlava
-
Dukla Praha
18:00
Pribram
-
FC Vlasim
18:00
Brno
-
Sparta Prague B
Ecuador: Lega Ecuador
Classifica
01:00
LDU de Quito
-
Imbabura S.C.
01:00
CSD Macara
-
Barcelona SC
El Salvador: Salvadoregna League
Classifica
00:00
Municipal Limeno
-
Once Municipal
00:00
Alianza FC
-
CD Aguila
00:00
Fuerte San Francisco
-
Isidro Metapan
00:00
CD FAS
-
Firpo
00:00
CD Dragon
-
Jocoro FC
00:00
CD Platense Municipal
-
Santa Tecla FC
Inghilterra: Lega 1
Classifica
16:00
Barnsley
-
Cambridge United
16:00
Derby County
-
Blackpool
16:00
Exeter City
-
Charlton Athletic
16:00
Fleetwood Town
-
Cheltenham Town
16:00
Lincoln
-
Leyton Orient
16:00
Peterborough United
-
Carlisle United
16:00
Port Vale
-
Bristol Rovers
16:00
Reading
-
Northampton Town
16:00
Shrewsbury Town
-
Oxford United
16:00
Stevenage
-
Bolton Wanderers
16:00
Wigan Athletic
-
Burton Albion
16:00
Wycombe Wanderers
-
Portsmouth
Inghilterra: Lega 2
Classifica
16:00
AFC Wimbledon
-
Harrogate
16:00
Accrington Stanley
-
Morecambe
16:00
Barrow
-
Grimsby Town
16:00
Bradford City
-
Tranmere Rovers
16:00
Colchester United
-
Newport County
16:00
Crawley Town
-
Doncaster Rovers
16:00
Forest Green Rovers
-
Stockport
16:00
Gillingham
-
Crewe Alexandra
16:00
Milton Keynes Dons
-
Walsall
16:00
Salford City
-
Sutton United
16:00
Swindon Town
-
Notts County
16:00
Wrexham
-
Mansfield Town
Inghilterra: Conference Premier
Classifica
16:00
Boreham Wood
-
Dagenham & Redbridge
16:00
Dorking Wanderers
-
Bromley
16:00
Ebbsfleet United
-
Southend United
16:00
Gateshead FC
-
Rochdale
16:00
Hartlepool United
-
Halifax Town
16:00
Kidderminster Harriers
-
Altrincham
16:00
Maidenhead United
-
Aldershot Town
16:00
Oldham Athletic
-
AFC Fylde
16:00
Oxford City
-
Wealdstone
16:00
Solihull Moors
-
Barnet
16:00
Woking
-
Eastleigh
16:00
York City
-
Chesterfield
Estonia: Estonian League
Classifica
13:30
FC Kuressaare
-
Talinna Kalev
Finlandia: Suomen Cup
Draw
14:00
FC RP
-
MaPS
Francia: Il terzo French League
Classifica
19:30
Dijon
-
Nimes
19:30
Chateauroux
-
Martigues
19:30
Le Mans
-
Epinal
19:30
Marignane
-
Versailles
19:30
Cholet
-
Red Star
Georgia: Georgiana League
Classifica
16:00
Dila Gori
-
Saburtalo
17:00
Kolkheti-1913 Poti
-
Telavi
18:00
Dinamo Batumi
-
Torpedo Kutaisi
Georgia: Georgian seconda lega
Classifica
16:00
Lokomotivi Tbilisi
-
Shturmi
Germania: Il quarto campionato tedesco
Classifica
13:00
Hertha Berlin II
-
Lokomotive Leipzig
Ungheria: Hungarian League
Classifica
20:00
Puskas FC Academy
-
Videoton FC
Indonesia: Liga 1
Classifica
14:30
PSM Makassar
-
Pusamania Borneo
14:30
Barito Putera
-
PSIS
14:30
Madura United
-
PSS Sleman
Eire: Irish League
Classifica
20:45
Derry City
-
Galway United FC
20:45
Drogheda United
-
St. Patrick's Athletic
20:45
Shelbourne
-
Dundalk
20:45
Waterford United
-
Sligo Rovers
20:45
Shamrock Rovers
-
Bohemian FC
Eire: 2 Deild
Classifica
20:45
Bray Wanderers
-
Cobh Ramblers
20:45
Cork City
-
Athlone Town
20:45
Kerry
-
Wexford Youths
20:45
Longford Town
-
UCD
20:45
Treaty United
-
Finn Harps
Israele: 2 campionato israeliano
Classifica
14:00
Hapoel Ramat Gan
-
Ironi Tiberias
14:00
Hapoel Ironi Kiryat Shmona
-
Hapoel Umm al-Fahm
14:00
Hapoel Kfar Saba
-
Sektzia Nes Tziona
14:00
Hapoel Nazareth Illit
-
Bnei Yehuda Tel Aviv
14:00
Hapoel Afula
-
Hapoel Rishon LeZion
Giappone: Giapponese League
Classifica
11:00
Tokyo Verdy
-
Kyoto Sanga FC
Giordano: Giordano League
Classifica
20:30
Al-Salt
-
Sahab SC
Kuwait: Premier League
Classifica
19:30
Al Fahaheel
-
Al-Qadsia
Lettonia: Lettone League
Classifica
15:00
FK Jelgava
-
FS Metta/LU
Libano: Lebanese League:
Classifica
13:15
Tadamon Sour
-
Tripoli
Lituania: Lituano League
Classifica
18:00
Banga Gargzdai
-
Dziugas Telsiai
Lituania: Il secondo lituano League
Classifica
17:00
FA Siauliai B
-
Neptunas Klaipeda
17:00
FK Kauno Zalgiris B
-
Nevezis
17:00
FK Panevezys B
-
NFA Kaunas
Messico: Seconda Divisione messicana
Classifica
02:05
Monarcas Morelia
-
Venados FC
04:05
Dorados
-
Atlante
01:00
Celaya
-
Tlaxcala F.C.
Moldavia: Il secondo campionato moldavo
Classifica
14:00
Dinamo-Auto
-
Sheriff II
14:00
Olimp Comrat
-
Real Succes
14:00
FCM Ungheni
-
Iskra Moldova
Olanda: 2 divisione olandese
Classifica
20:00
ADO Den Haag
-
FC Groningen
20:00
FC Den Bosch
-
FC Dordrecht
20:00
Helmond Sport
-
Willem II
20:00
Telstar
-
Jong FC Utrecht
20:00
FC Emmen
-
Jong Ajax
20:00
De Graafschap
-
Jong AZ Alkmaar
20:00
NAC Breda
-
MVV Maastricht
20:00
FC Eindhoven
-
Cambuur
20:00
VVV-Venlo
-
FC Oss
Peru: Peruviano Lega
Classifica
02:00
Alianza Lima
-
Santa Rosa de Andahuaylas
01:00
Real Garcilaso
-
Union Comercio
Portogallo: 2 divisione portoghese
Classifica
12:00
CF Os Belenenses
-
Feirense
15:00
Pacos de Ferreira
-
Oliveirense
16:30
Tondela
-
Vilaverdense FC
Qatar: Qatar League
Classifica
19:30
Al-Shamal
-
Al-Ahli
19:30
Umm Salal
-
Al Muaidar
Romania: Lega romuńska
Classifica
16:30
FC Voluntari
-
Hermannstadt
19:30
Sepsi OSK
-
CFR Cluj
Rwanda: Lega Rwanda
Classifica
14:00
Gasogi United
-
Etoile de lEst
14:00
Amagaju
-
Marines
17:00
Gorilla
-
Police Rwanda
Arabia Saudi: Lega Arabia Saudita
Classifica
20:00
Al Ittihad
-
Al Feiha
20:00
Al-Taawon
-
Al Hazm
20:00
Al Akhdoud
-
Al-Raed
20:00
Al-Ettifaq
-
Al Ahli
20:00
Damac FC
-
Al Khaleej
Scozia: Seconda Divisione scozzese
Classifica
20:45
Ayr United
-
Airdrieonians
Serbia: Serba Lega
Classifica
14:00
Cukaricki
-
Novi Pazar
16:00
FK Radnik Surdulica
-
Vojvodina
18:00
FK IMT Beograd
-
Zeleznicar Pancevo
18:00
TSC Backa Topola
-
Vozdovac
Serbia: In secondo campionato serbo
Classifica
15:00
Radnicki Novi Beograd
-
FK Sloboda Uzice
15:00
Jedinstvo Ub
-
FK Metalac
19:00
Dubocica
-
Macva Sabac
Sierra Leone: Lega Sierra Leone
Classifica
18:15
SLIFA Mount Aureol
-
Bhantal
18:15
Wilberforce Strikers
-
Old Edwardians
Galles: Welsh Premier League
Classifica
13:30
Connah's Quay
-
Newtown
13:30
Barry Town
-
Penybont
13:30
Colwyn Bay
-
Aberystwyth
13:30
Pontypridd Town
-
Haverfordwest
Slovacchia: Slovacca League
Classifica
17:30
Ruzomberok
-
DAC 1904 Dunajska Streda
Slovacchia: La seconda divisione slovacca
Classifica
10:30
Slovan Bratislava B
-
Tatran Presov
12:00
Slavoj Trebisov
-
FC Petrzalka 1898
15:00
Puchov
-
Dolny Kubin
17:00
FK Pohronie
-
Komarno
Slovenia: Sloveno Serie A - Prva Liga
Classifica
15:00
Rogaska
-
NK Bravo
17:30
Maribor
-
Radomlje
20:15
Domzale
-
Mura
Slovenia: 2 divisione sloveno
Classifica
15:00
ND Ilirija Ljubljana
-
ND Triglav
15:30
Jadran
-
Tabor
18:30
NK Krka
-
Fuzinar
18:30
Rudar Velenje
-
Tolmin
Spagna: Adelante
Classifica
20:30
Burgos CF
-
Espanyol
Svizzera: 2 divisione svizzera
Classifica
19:30
Xamax
-
Schaffhausen
19:30
Stade Nyonnais
-
Sion
20:15
Bellinzona
-
Aarau
Emirati Arabi Uniti: UAE League
Classifica
19:00
Al-Wahda
-
Al-Ahli
19:00
Al Ittihad Kalba
-
Ajman
Uganda: Lega uganda
Classifica
14:00
Wakiso Giants
-
NEC
14:00
Kitara FC
-
BUL FC
Ucraina: Secondo campionato ucraino
Classifica
11:00
FSK Mariupol
-
FC Prykarpattia 1981
11:30
FC Podillya Khmelnytskyi
-
FC Kremin Kremenchuk
12:00
Karpaty
-
Viktoriya Mykolaivka
12:30
Livyi Bereh
-
Ahrobiznes Volochysk
Uruguai: Divisione Uruguay
Classifica
16:30
Cerro Largo
-
Racing
20:00
Club Atletico Penarol
-
Nacional
USA: American League 2
Classifica
00:00
Carolina RailHawks
-
Hartford Athletic
Uzbekistan: Uzbekistan League
Classifica
15:00
OTMK Olmaliq
-
Bunyodkor Tashkent
15:15
Qizilqum Zarafshon
-
Lokomotiv Tashkent
Venezuela: Venezuelana League
Classifica
21:00
Zamora FC
-
Angostura FC
Inghilterra: Conference North / South
Classifica
14:00
Gloucester City
-
Brackley Town
16:00
Alfreton Town
-
Rushall Olympic
16:00
Banbury United
-
Hereford
16:00
Blyth Spartans
-
Curzon
16:00
Boston United
-
Peterborough Sports
16:00
Buxton
-
Chester FC
16:00
Darlington 1883
-
Chorley
16:00
Farsley Celtic AFC
-
Southport
16:00
Scarborough Athletic
-
Warrington Town
16:00
Scunthorpe United
-
King's Lynn Town
16:00
South Shields
-
Spennymoor Town FC
16:00
Tamworth
-
Bishop's Stortford
16:00
Bath City
-
Weymouth
16:00
Chelmsford
-
Dartford
16:00
Eastbourne Borough
-
Maidstone
16:00
Farnborough
-
Chippenham Town
16:00
Hampton & Richmond
-
Tonbridge Angels
16:00
Havant and Waterlooville
-
Worthing
16:00
Hemel Hempstead
-
Aveley
16:00
St.Albans
-
Braintree Town
16:00
Welling United
-
Dover
16:00
Weston Super Mare
-
Taunton Town
16:00
Yeovil Town
-
Torquay United
18:00
Truro City
-
Slough Town
Inghilterra: Evo-Stik League
Classifica
16:00
Cray Wanderers
-
Chatham Town
16:00
Folkestone Invicta
-
Lewes
16:00
Haringey Borough
-
Hastings
16:00
Telford
-
Redditch United
16:00
Hitchin Town
-
Needham Market
16:00
Ashton United
-
Whitby
16:00
Basingstoke
-
Gosport Borough
16:00
Chesham United
-
Hayes & Yeading United
16:00
Hungerford Town
-
Bracknell Town
16:00
Poole Town FC
-
AFC Totton
20:45
Concord Rangers
-
Carshalton Athletic
Inghilterra: Premier Reserve League
Classifica
13:00
Crystal Palace Academy
-
Tottenham Academy
Germania: Oberliga
Classifica
11:30
Stern
-
Türkspor Berlin
12:00
TSV Mariendorf
-
Spandauer Kickers
12:45
Frohnauer
-
Stern Britz
13:00
BTS Neustadt
-
Geestemuende
13:00
SpVg BW 90 Berlin
-
Reinickendorfer Fuchse
14:00
Berlin Hilalspor
-
Berliner SC
15:00
Wilmersdorf
-
SCC Berlin
Italia: Serie D
Classifica
14:30
Campodarsego
-
Clodiense
15:30
Virtus Bolzano
-
Este
San Kitts e Nevis: SKNFA League
Classifica
01:15
Village Superstars
-
Conaree United
Svezia: Svezia 3
Classifica
13:00
Lunds BK
-
FC Rosengaard
14:00
Torns IF
-
Torslanda IK
14:00
Vasalunds IF
-
Karlbergs BK
15:00
Falkenbergs FF
-
FC Trollhaettan
16:00
FBK Karlstad
-
Taeby FK
Svezia: Svezia 4
Classifica
13:00
IFK Karlshamn
-
IFK Haessleholm
13:00
Oesterlen FF
-
Nosaby IF
13:00
Viggbyholms IK FF
-
IFK Osteraakers FK
14:00
Ahlafors IF
-
Lidkoepings FK
14:00
Herrestads AIF
-
IFK Kumla
14:00
BK Forward
-
Grebbestads IF
14:00
IK Gauthiod
-
Vaenersborgs FK
14:00
Saeffle SK
-
Stenungsunds IF
14:00
Enkoeping
-
FC Gute
14:00
Laholms FK
-
Öckerö
14:00
BK Astrio
-
IK Tord
15:00
Kristianstads FF
-
IFK Simrishamn
16:00
Kongahälla
-
Motala AIF FK
16:00
Hittarps IK
-
Bergdalens
19:00
Varbergs GIF FK
-
Saevedalens IF
Tahiti: Tahiti 1
Classifica
06:00
AS Jeunes Tahitiens
-
Olympic Mahina
07:00
AS Pueu
-
Papenoo
USA: Il terzo Lega americana
Classifica
00:00
Lexington SC
-
Greenville Triumph SC
Venezuela: Seconda lega venezuelana
Classifica
00:00
Fundacion AIFI
-
Maritimo
Galles: Welsh seconda lega
Classifica
15:00
Baglan Dragons
-
Llantwit Major
15:00
Carmarthen
-
Cwmbran Celtic
15:30
Llandudno FC
-
Holywell Town
15:30
Buckley Town
-
Guilsfield FC
15:30
Gresford Athletic
-
Ruthin Town
15:30
Llanidloes Town FC
-
Chirk AAA FC
15:30
Mold Alexandra
-
Caersws
15:30
Porthmadog
-
Airbus UK Broughton
15:30
Ammanford
-
Caerau (Ely)
15:30
Llanelli
-
Pontardawe Town
15:30
Trefelin BGC
-
Goytre United
15:30
Afan Lido
-
Abergavenny Town FC
20:30
Prestatyn Town FC
-
Flint Town United
20:30
Cambrian & Clydach
-
Abertillery Bluebirds
Zambia: Zambia 1
Classifica
01:00
Rinviata
Green Eagles
-
Kansanshi
(-)
01:00
Rinviata
Mufulira Wanderers
-
Trident
(-)
01:00
Rinviata
Green Buffaloes
-
Kabwe Warriors
(-)
01:00
Rinviata
NAPSA Stars FC
-
Forest Rangers
(-)
01:00
Rinviata
Zesco United
-
Zanaco
(-)
01:00
Rinviata
Prison Leopards
-
FC MUZA
(-)
01:00
Rinviata
Nkwazi
-
Nkana FC
(-)
01:00
Rinviata
Konkola Blades
-
Mutondo Stars
(-)
Zimbabwe: Zimbabwe 1
Classifica
14:00
Highlanders
-
Simba Bhora FC
14:00
Hwange
-
Bulawayo Chiefs
14:00
Yadah FC
-
Dynamos
nScores.com - livescore