Австралия: Австралия 2
05:30
Завершен
Риверсайд Олимпик
0 - 2
Девонпорт Сити
(0-1)
06:30
Завершен
Kларенке Юн
0 - 13
Саут Хобарт
(0-8)
08:30
Завершен
Лонсестон Сити
2 - 2
Гленорчи Найтс
(0-1)
10:00
Завершен
Кингборо Лайонс
0 - 3
Хобарт Зебрас
(0-1)
11:30
Завершен
Кингстон Циты
1 - 2
Алтона Мэджик
(1-0)
11:00
Завершен
Данденонг Тхундер СK
2 - 2
Бентлеигх Греенс
(0-1)
07:00
Завершен
Грин Галли Кавальерс
2 - 5
Авондале Hеигhтс
(1-3)
11:30
Завершен
Вестон Воркерс
2 - 1
Маитланд
(1-0)
11:30
Завершен
Эджворт Иглз
2 - 2
Ниукасл Дщетс
(0-1)
09:30
Завершен
Лампон Джафарс
4 - 1
Адамстоwн Росебуд ФЦ
(2-1)
10:30
Завершен
Сазерленд Шаркс
1 - 2
Сидней Тайгерс
(1-1)
11:00
Завершен
Сыднеы ФЦ Ыоутh
0 - 2
Маркони Сталлионс
(0-1)
11:30
Завершен
Мэнли Юнайтед
2 - 2
Мт Друитт Тоwн Рангерс
(0-0)
10:00
Завершен
СWQ Тhундер
8 - 1
Редлендс Юнайтед
(4-1)
11:00
Завершен
Пенинсула Поwер
2 - 0
Magpies Crusaders
(2-0)
11:00
Завершен
Моретон Беи ЮН
0 - 2
Голд Цоаст Книгhтс
(0-1)
12:00
Завершен
Еастерн Субурбс
3 - 0
Брисбане Стрикерс
(1-0)
12:00
Отложено
Лионс ФЦ
-
Брисбане Роар ФЦ Ыоутh
(-)
07:30
Завершен
Кройдон Кингз
1 - 1
Норт-Истерн Метро Старс
(0-0)
09:30
Завершен
Wест Аделаиде
2 - 7
Аделаида Райдерс
(1-3)
07:30
Завершен
Соутh Аделаиде
2 - 3
Аделаида Кометс
(0-1)
07:30
Завершен
Пара-Хиллз Найтс
0 - 3
Аделаиде Унитед Ыоутh
(0-0)
11:30
Завершен
Аделаида Сити
2 - 2
Kампбеллтовн Сити
(2-0)
11:30
Завершен
Аделаиде Олымпиц
1 - 3
Аделаида Блу Иглз
(1-2)
10:00
Завершен
Армадейл
3 - 0
Rockingham City FC
(1-0)
10:00
Завершен
Kокбурн Сити
4 - 4
Инглевоод Юн
(2-1)
10:00
Завершен
Пертh Глоры Ыоутh
3 - 0
Балкатта
(2-0)
10:00
Завершен
ЕKУ Йоондалуп
2 - 3
Сорренто
(2-2)
10:00
Завершен
Стерлинг Лайонс
0 - 3
Перт Глори
(0-2)
Австралия: Австралия 3
07:00
Завершен
Whиттлесеа Рангес
0 - 0
Manningham United Blues
(0-0)
07:00
Завершен
Wеррибее Циты
4 - 0
Спрингвейл Уайт Иглз
(1-0)
07:00
Завершен
Langwarrin SC
0 - 2
Ст Албанс С
(0-1)
07:15
Завершен
Бох Hилл Унитед
2 - 2
Мореланд Циты ФЦ
(2-1)
08:00
Завершен
Ballarat City FC
1 - 2
Норткот Сити
(-)
08:30
Завершен
Геелонг СЦ
1 - 3
Мурраы Унитед ФЦ
(1-1)
11:00
Завершен
Гоулбурн Валлеы Сунс
2 - 2
Нортh Геелонг Wарриорс
(1-1)
07:00
заброшенный
Мелбоурне Циты ФЦ Ыоутh
0 - 0
Уитлси Зебрас
(-)
11:00
Завершен
Спирит ФЦ
2 - 1
Нортhерн Тигерс
(2-1)
11:00
Завершен
Ст Георге ФЦ
0 - 3
Бонниригг Уайт Иглз
(0-1)
11:00
Завершен
Hиллс Брумбиес
3 - 2
Нортh Сhоре Маринерс
(1-2)
11:00
Завершен
Макартур Рэмс
0 - 4
Wестерн Сыднеы Wандерерс ФЦ Ыоутh
(0-2)
11:00
Завершен
Моунтиес Wандерерс
1 - 1
Блектоун Спартанс
(0-0)
11:00
Завершен
Hолланд Парк Hаwкс
0 - 4
Wолвес ФЦ
(0-1)
12:00
Завершен
Цапалаба
4 - 1
Ипсwицh Книгhтс
(1-0)
11:00
Завершен
Соутhс Унитед
3 - 2
Соутhсиде Еаглес
(3-0)
11:00
Завершен
Митцhелтон
1 - 2
Sunshine Coast Wanderers
(0-0)
07:30
Завершен
Камберленд Юн
0 - 3
Fulham United FC
(0-1)
07:30
Завершен
Вестерн Страйкерс
1 - 1
Аделаида Галакси
(0-1)
07:30
Завершен
Плаыфорд Циты Патриотс
2 - 2
Сеафорд Рангерс
(1-1)
07:30
Завершен
Аделаиде Вицторы
0 - 1
Модбери Джетс
(0-1)
07:30
Завершен
Салисбуры Унитед
0 - 4
Уайт Сити Вудвилл
(0-0)
07:30
Завершен
Стурт Лионс
0 - 0
Ноарлунга Унитед
(0-0)
10:30
Завершен
УQ ФЦ
0 - 1
Албаны Цреек
(0-0)
12:00
Отложено
Центенары Стормерс
-
Нортh Пине
(-)
10:30
Отложено
Гранге Тhистле
-
Брисбане Книгhтс
(-)
Австралия: Запасы австралийской лиги NPL
08:00
 
Gold Coast United FC U20
-
Олымпиц Ф.Ц. У20
08:00
Завершен
СWQ Тhундер У20
3 - 1
Редландс Унитед У20
(3-1)
08:00
Завершен
Lions FC U20
2 - 2
Brisbane Roar U20
(0-1)
08:45
Завершен
Моретон Баы Унитед У20
1 - 1
Gold Coast Knights U20
(1-1)
05:00
Завершен
Греен Гуллы СЦ У20
1 - 1
Авондале Hеигhтс У20
(1-0)
08:45
Завершен
Kingston City U20
2 - 1
Altona Magic U20
(1-0)
09:00
Завершен
Данденонг Тhундер СЦ У20
0 - 5
Бентлеигh Греенс У20
(0-4)
08:00
 
Цоцкбурн Циты У20
-
Инглеwоод Унитед У20
08:00
 
Пертh Глоры У20
-
Балцатта У20
08:00
 
ЕЦУ Йоондалуп У20
-
Сорренто У20
08:00
 
Стирлинг Лионс У20
-
Пертh У20
08:00
Завершен
Армадале У20
7 - 1
Rockingham City FC U20
(-)
08:00
Завершен
Баысwатер Циты У20
2 - 1
Флореат Атhена У20
(-)