Champions League
18:55
 
Salzburg
-
Lokomotiv Moscow
18:55
 
Real Madrid
-
Shakhtar Donetsk
21:00
 
Bayern Munich
-
Atletico Madrid
21:00
 
Inter
-
Borussia Moenchengladbach
21:00
 
Manchester City
-
FC Porto
21:00
 
Olympiacos
-
Marseille
21:00
 
Ajax
-
Liverpool
21:00
 
FC Midtjylland
-
Atalanta
Copa Libertadores
02:30
 
Sao Paulo
-
Binacional
02:30
 
Club Atletico Penarol
-
Atletico PR
02:30
 
River Plate
-
LDU de Quito
02:30
 
Colo Colo
-
Jorge Wilstermann
00:15
 
Nacional
-
Alianza Lima
00:15
 
Racing Club
-
Estudiantes Merida
Inghilterra: Campionato
20:45
 
Stoke City
-
Barnsley
20:45
 
Watford
-
Blackburn Rovers
20:45
 
Sheffield Wednesday
-
Brentford
20:45
 
Queens Park Rangers
-
Preston North End
20:45
 
Cardiff City
-
AFC Bournemouth
USA: American League MLS
02:30
 
Nashville SC
-
Dallas Burn
Olanda: Eredivisie
17:30
 
RKC Waalwijk
-
PEC Zwolle
Euro-17
14:00
Rinviata
N.Ireland U17
-
Slovakia U17
(-)
14:00
Rinviata
Ireland U17
-
Estonia U17
(-)
Australia: Divisione australiana 2
11:00
 
Gold Coast United FC
-
Gold Coast Knights
11:30
 
Brisbane City
-
Peninsula Power
Australia: Riserve australiano Lega NPL
12:30
 
Capalaba Bulldogs U20
-
Lions FC U20
Austria: 3 campionato austriaco
20:45
 
Admira Moedling (A)
-
Karabakh Wien
Bielorussia: Lega Bielorussia
14:00
 
FC Minsk
-
Slavia Mozyr
Bielorussia: 2 bielorusso campionato
13:00
 
Naftan Novopolotsk
-
Arsenal Dzerzhinsk
14:30
 
FK Orsha
-
FC Slonim
Brasile: 2 divisione brasiliana Serie B
02:30
 
Ponte Preta
-
Chapecoense AF
02:30
 
Operario Ferroviario
-
Cruzeiro
21:30
 
Figueirense
-
CRB
00:00
 
Cuiaba
-
Parana Clube
00:00
 
Sampaio Correa
-
Confianca
Bulgaria: Coppa di Bulgaria
13:30
 
Partizan Cherven Bryag
-
Levski Sofia
14:00
 
Izvor
-
Montana
14:00
 
Sevlievo
-
Slavia Sofia
14:00
 
Yantra
-
Cherno More Varna
14:00
 
Drenovets
-
CSKA 1948
16:30
 
Pirin Blagoevgrad
-
Beroe
Cile: Cilena League
16:00
 
Santiago Wanderers
-
Antofagasta
18:30
 
Coquimbo Unido
-
Universidad de Concepcion
21:00
 
Universidad de Chile
-
Audax Italiano
23:30
 
Union Espanola
-
Cobresal
Colombia: Colombia Cup 1
22:00
 
CD Jaguares
-
Deportes Quindio
22:00
 
Deportivo Pereira
-
Tigres FC
01:00
 
La Equidad
-
Cucuta
Costa Rica: 2 divisione del Costa Rica
19:00
 
Guanacasteca
-
Puntarenas FC
Cipro: Lega cipriota
16:00
 
Doxa Katokopia
-
Nea Salamis
Cipro: 2 I Liga
14:30
 
ASIL Lysi
-
Omonia Aradippou
Cipro: Coppa di Cipro
14:00
 
Aris Limassol
-
Ethnikos Achnas
RD Congo: Lega della Repubblica Democratica del Congo
16:30
 
Blessing FC
-
Sanga Balende
16:30
 
Dauphins Noirs
-
Renaissance
16:30
 
JSK
-
TP Mazembe
Estonia: Estonian League
17:10
 
Trans Narva
-
Flora Tallinn
Fær Øer: Faroe Islands League
19:30
 
Klaksvik
-
B36 Torshavn
Finlandia: 2 divisione Finlandese Ykkonen
17:30
 
AC Kajaani
-
MYPA
Georgia: Georgian seconda lega
12:00
 
FC Shukura Kobuleti
-
Aragvi Dusheti
12:00
 
Merani Martvili
-
FC Shevardeni 1906
Germania: 2. Bundesliga
18:30
 
Hamburger SV
-
Erzgebirge Aue
Germania: 3 campionato tedesco
19:00
 
Kaiserslautern
-
Ingolstadt
19:00
 
Viktoria Koeln 1904
-
Bayern Munich II
19:00
 
Unterhaching
-
Duisburg
19:00
 
1860 Muenchen
-
Saarbruecken
19:00
 
Hallescher FC
-
Meppen
Germania: Il quarto campionato tedesco
18:00
 
Lippstadt
-
Borussia Dortmund II
18:30
 
Sonnenhof Großaspach
-
VfB Stuttgart II
18:30
Rinviata
Borussia Moenchengladbach II
-
RW Essen
(-)
18:30
 
Werder Bremen II
-
Oberneuland
19:00
 
TSG Balingen
-
Bayern Alzenau
19:00
 
TSV Steinbach
-
Freiburg II
19:00
 
TuS RW Koblenz
-
Pirmasens
19:00
 
Mainz 05 II
-
Eintracht Stadtallendorf
19:00
 
Wolfsburg II
-
BSV Rehden
19:30
 
Oberhausen
-
Sportfreunde Lotte
19:30
 
Schalke 04 II
-
FC Koeln II
19:30
 
SV Roedinghausen
-
Alemannia Aachen
19:30
Rinviata
Bergisch Gladbach
-
Wuppertal
(-)
19:30
 
RW Ahlen
-
FC Wegberg-Beeck
19:30
 
Fortuna Koeln
-
Bonner SC
19:30
 
Preußen Muenster
-
SC Wiedenbrueck
Grecia: Greek League
16:15
 
Apollon Smirnis
-
PAS Giannina
Honduras: Lega Honduras
23:00
 
CD Marathon
-
Honduras Progreso
01:00
 
Real de Minas
-
CD Real Sociedad
Ungheria: Il secondo campionato ungherese
17:00
 
Szeged 2011
-
Gyirmot
Italia: Serie B
19:00
 
Lecce
-
Cremonese
Italia: Il terzo campionato italiano
15:00
 
Piacenza
-
Olbia
15:00
 
Sudtirol
-
Carpi
15:00
 
Paganese
-
Virtus Francavilla
15:00
 
Palermo
-
AP Turris
17:30
 
AlbinoLeffe
-
Renate
17:30
 
Casertana
-
Catanzaro
18:00
 
Mantova
-
Matelica
18:30
 
Pontedera
-
Lecco
18:30
 
Livorno
-
Novara
18:30
 
Alessandria
-
Grosseto
18:30
 
Legnago Salus
-
Perugia
18:30
 
Arezzo
-
Calcio Padova
18:30
 
Vis Pesaro
-
Triestina
18:30
 
Potenza
-
Teramo
18:30
 
Viterbese
-
Bisceglie
20:30
 
Modena
-
FeralpiSalo
20:45
 
Pro Sesto
-
Giana Erminio
20:45
 
Carrarese
-
Pistoiese
20:45
Rinviata
Pro Vercelli
-
Juventus U23
(-)
20:45
 
Ravenna
-
Virtus Verona
20:45
 
Imolese Calcio
-
Sambenedettese
20:45
 
Fermana
-
Gubbio
20:45
 
Romagna Centro
-
Alma Juventus Fano
20:45
 
Monopoli
-
Bari
20:45
 
Catania
-
Ternana Unicusano
Giappone: Giapponese League
11:00
 
Vissel Kobe
-
Kashima Antlers
12:30
 
Yokohama F.Marinos
-
Nagoya Grampus Eight
12:30
 
Shonan Bellmare
-
Sagan Tosu
Giappone: 2 giapponese League
11:30
 
Kyoto Sanga FC
-
Giravanz Kitakyushu
12:00
 
Albirex Niigata
-
Fagiano Okayama FC
12:00
 
Tokyo Verdy
-
Jubilo Iwata
12:00
 
Renofa Yamaguchi
-
Tokushima Vortis
12:00
 
Mito Hollyhock
-
Montedio Yamagata
12:00
 
JEF United Chiba
-
Zweigen Kanazawa
12:00
 
Ehime FC
-
V-Varen Nagasaki
12:00
 
Machida Zelvia
-
Avispa Fukuoka
12:00
 
Matsumoto Yamaga
-
Omiya Ardija
12:00
 
Thespakusatsu Gunma
-
Ventforet Kofu
12:30
 
Tochigi SC
-
FC Ryukyu
Giappone: Il terzo campionato giapponese
12:00
 
Kataller Toyama
-
Vanraure Hachinohe
Giordano: Giordano League
16:00
 
Al-Sareeh
-
Al-Wehdat
18:30
 
Al-Faisaly
-
Al-Jazeera
Kazakhstan: Kazako League
10:00
 
FC Kyzylzhar Petropavlovsk
-
Taraz
Lussemburgo: Lega Lussemburgo
20:00
 
AS Jeunesse Esch
-
FC Differdange 03
20:00
 
Racing FC Union Luxembourg
-
FC Rodange 91
20:00
 
Una Strassen
-
US Hostert
20:00
 
F91 Dudelange
-
FC Etzella Ettelbruck
20:00
 
RM Hamm Benfica
-
US Mondorf les Bains
20:00
 
Union Titus Petange
-
FC Victoria Rosport
20:00
 
FC Progres Niedercorn
-
Swift Hesperange
20:00
 
FC Wiltz 71
-
CS Fola Esch
Malta: Maltese League
17:00
 
Floriana
-
Senglea Athletic
17:00
 
Mosta
-
Hibernians
21:15
Rinviata
Valletta
-
Sirens FC
(-)
21:15
 
Sliema Wanderers
-
Gudja United
Messico: Seconda Divisione messicana
02:05
 
Monarcas Morelia
-
Mineros de Zacatecas
04:05
 
Jaibos Tampico Madero
-
Pumas Tabasco
00:00
 
Tlaxcala F.C.
-
Cimarrones de Sonora
Moldavia: Moldovan League
13:00
 
Codru
-
FC Dacia 2 Buiucani
17:00
 
CS Petrocub
-
Speranta
Peru: Peruviano Lega
22:00
Rinviata
CD UT Cajamarca
-
Alianza Universidad
(-)
22:00
Rinviata
Sport Huancayo
-
Cienciano
(-)
22:00
Rinviata
Universidad Cesar Vallejo
-
Universidad San Martin
(-)
22:00
Rinviata
Carlos Stein
-
Academia Cantolao
(-)
22:00
Rinviata
Sport Boys
-
Alianza Lima
(-)
22:00
Rinviata
Universitario de Deportes
-
Deportivo Municipal
(-)
22:00
Rinviata
Binacional
-
Atletico Grau
(-)
22:00
Rinviata
Sporting Cristal
-
Carlos A. Mannucci
(-)
22:00
Rinviata
Real Garcilaso
-
Ayacucho FC
(-)
22:00
Rinviata
FBC Melgar
-
Deportivo Llacuabamba
(-)
Polonia: Top League
18:00
 
Legia Warszawa
-
Slask Wroclaw
Polonia: 1 Divisione Poland
17:00
 
Radomiak Radom
-
Puszcza Niepolomice
17:40
 
Gornik Leczna
-
Arka Gdynia
18:00
Rinviata
Chrobry Glogow
-
Termalica Bruk-Bet Nieciecza
(-)
Portogallo: Coppa di Portogallo
16:00
 
Tirsense
-
Olimpico Montijo
Qatar: Qatar League
17:45
 
Lekhwiya
-
Al-Sadd
Russia: Coppa di Russia
13:00
 
Veles Moscow
-
Ural
14:00
 
Tekstilshchik
-
Arsenal Tula
14:00
 
FC Yenisey Krasnoyarsk
-
Spartak Moscow
15:00
 
Olimpiec Nizhny
-
Khimki
15:00
 
Dinamo Briansk
-
FC Tambov
16:00
 
Gazovik Orenburg
-
FC Sochi
17:00
 
Krylya Sovetov Samara
-
FC Rotor Volgograd
17:30
 
Shinnik Yaroslavl
-
Terek Grozny
18:00
 
Chertanovo Moscow
-
FC Ufa
Slovacchia: La seconda divisione slovacca
15:00
Rinviata
FK Poprad
-
Podbrezova
(-)
Slovenia: Coppa di Slovenia
14:00
 
ND Beltinci
-
Domzale
14:00
 
Radomlje
-
Tabor
15:00
 
Nafta
-
Fuzinar
16:00
 
Brezice
-
Olimpija Ljubljana
18:00
 
ND Triglav
-
NK Celje
18:00
 
Koper
-
Aluminij
Spagna: Adelante
16:30
 
Espanyol
-
Mirandes
19:00
 
Lugo
-
Girona
19:00
 
Las Palmas
-
Castellon
19:00
 
Ponferradina
-
Tenerife
21:30
 
Fuenlabrada
-
Logrones
21:30
 
Almeria
-
Cartagena
21:30
 
Sabadell
-
Alcorcon
Svezia: 2 divisione svedese
19:00
 
AFC United
-
Trelleborgs FF
19:00
 
Dalkurd FF
-
GIF Sundsvall
19:00
 
Oesters IF
-
Umeaa
19:00
 
Vaesteraas SK
-
Akropolis IF
19:00
 
Degerfors
-
Oergryte FF
19:00
 
Norrby
-
Halmstads BK
Svezia: Coppa di Svezia
19:30
 
IFK Haninge BRB
-
Oerebro
Siria: Syrian League
14:00
 
Al-Jaish
-
Al-Ittihad
14:00
 
Hutteen
-
Tishreen
14:00
 
Al-Karamah
-
Al-Horgelah
14:00
 
Al-Futowa
-
Al-Shorta
14:00
 
Al-Taleiah
-
Jableh SC
14:00
 
Al-Sahel
-
Al-Wathbah
14:00
 
Al-Horiyah
-
Al-Wahda
Turchia: Il secondo campionato turco
12:30
 
Giresunspor
-
Adanaspor
15:00
 
Adana Demirspor
-
Umraniyespor
18:00
 
Balikesirspor
-
Boluspor
18:00
 
Altinordu
-
Altay
Turchia: Coppa di Turchia
12:00
 
Elaziz Belediyespor
-
Yeni Diyarbakirspor
12:00
 
Kasimpasa Erokspor
-
Arnavutkoy Belediyespor
12:30
 
1954 Kelkit Belediyespor
-
Artvin Horaspor
12:30
 
Muglaspor
-
Kizilcabolukspor
12:30
 
Catalcaspor
-
Sile Yildizspor
12:30
 
Cizrespor
-
Siirt IL Ozel Idaresispor
12:30
 
Nevsehirspor Genclik
-
Kozan Belediyespor
12:30
 
Ofspor
-
Yomraspor
12:30
 
Sultanbeyli Belediyespor
-
Yalovaspor
12:30
 
Turk Metal Kirikkalespor
-
Duzcespor
12:30
 
Isparta 32 Spor
-
Kestelspor
13:30
 
Aksarayspor
-
Malatya Yesilyurt Belediyespor
14:00
 
Tekirdagspor
-
Silivrispor
18:00
 
Fethiyespor
-
Nazilli Belediyespor
Ucraina: Secondo campionato ucraino
13:30
 
Polissya Zhytomyr
-
FC Kremin Kremenchuk
14:00
 
Krystal
-
FC Hirnyk-Sport
14:00
 
Obolon-Brovar
-
Ahrobiznes Volochysk
14:00
 
VPK-Ahro Shevchenkivka
-
Chernomorets Odessa
14:00
 
MFK Mykolaiv
-
Veres Rivne
14:00
 
Nyva Ternopil
-
FC Prykarpattia 1981
15:00
 
Alians
-
Volyn
16:30
 
Metalist 1925
-
FC Avanhard Kramatorsk
Uzbekistan: Uzbekistan League
15:00
 
Pakhtakor Tashkent
-
Sogdiyona Jizzax
15:00
 
Nasaf Qarshi
-
OTMK Olmaliq
Venezuela: Venezuelana League
02:00
 
Mineros De Guayana
-
Yaracuyanos FC
23:00
 
Deportivo Lara
-
Academia Puerto Cabello
02:00
 
Carabobo FC
-
Atletico Venezuela
Brasile: Serie D
20:00
 
Independente PA
-
Vilhenense
20:00
 
Pelotas
-
Atletico Tubarao
20:30
 
Floresta
-
Salgueiro
20:30
 
Coruripe
-
Central PE
20:30
 
Toledo CW
-
AD Cabofriense
21:00
 
River AC
-
Sao Raimundo RR
21:00
 
Frei Paulistano
-
ABC
21:00
 
Palmas
-
Caldense
21:00
 
Tupynambas
-
Atletico Alagoinhas
21:00
 
Sinop
-
Altos
21:00
 
Aparecidense
-
Uniao Rondonopolis
22:30
 
Galvez EC
-
Ji-Parana FC
23:00
 
Ferroviaria
-
Bangu
00:00
 
Bahia de Feira
-
Gama
00:00
 
Bare
-
SE Juventude
01:00
 
Campinense
-
Globo FC
01:00
 
America RN
-
Atletico Cajazeirense
01:00
 
Joinville
-
Sao Caetano
02:00
 
Fast Clube
-
Atletico Acreano
Danimarca: Denmark 2
18:00
 
Skive
-
Vendsyssel FF
18:30
 
Fremad Amager
-
FC Helsingoer
19:00
 
HB Koege
-
Fredericia
Inghilterra: Evo-Stik League
20:45
 
Kingstonian
-
Potters Bar Town
20:45
 
Cray Wanderers
-
Bognor Regis Town
Germania: Oberliga
14:00
 
Ingolstadt II
-
TSV Schwaben Augsburg
19:00
 
Turk Gucu Friedberg
-
TUS Dietkirchen
19:00
 
FSV Fernwald
-
SC Waldgirmes
19:00
 
RW Walldorf
-
VFB Ginsheim
19:00
 
SV Neuhof
-
FC Hanau 93
19:00
 
TSV Lehnerz
-
Buchonia Flieden
19:30
 
FC Strausberg
-
Hertha Zehlendorf
19:30
 
SV Schermbeck 2020
-
TSG Sprockhoevel
19:30
 
FV Bad Vilbel
-
FC 1906 Erlensee
19:30
 
SV Rot-Weiss Hadamar
-
FC 1931 Eddersheim
19:30
 
SC Viktoria 06 Griesheim
-
SV Steinbach 1920
19:30
 
TuRU Duesseldorf
-
1. FC Moenchengladbach
19:30
 
TSV Meerbusch
-
SW Essen
19:30
 
SC Velbert
-
TV Jahn Hiesfeld
19:30
 
Sportfreunde Baumberg
-
SpVgg Sterkrade-Nord
19:30
 
FC Kleve
-
TVD Velbert
19:30
 
Ratinger SV
-
Velbert
19:30
 
Heeslinger SC
-
Spelle-Venhaus
20:00
 
Siegburger SV 04
-
Dueren
20:00
 
SV Zeilsheim
-
SC Hessen Dreieich
20:00
 
Niederwenigern
-
Cronenberger SC
Italia: Serie D
15:00
 
A.S. Casale
-
ASDC Gozzano
15:00
 
ASD Calcio Chieri 1955
-
AC Legnano
15:00
 
Belluno
-
Ambrosiana
15:00
 
Nocerina
-
Torres
15:00
 
Paterno
-
Dattilo Noir
15:00
 
Castrovillari
-
Santa Maria Cilento
15:00
 
Mezzolara
-
Ghivizzano Borgoamozzano
Malta: Seconda Divisione Maltese
17:00
 
Qormi FC
-
Swieqi United F.C.
21:15
 
Naxxar Lions FC
-
San Gwann FC
21:15
 
Saint Andrews
-
St. Georges FC
Svezia: Svezia 3
19:00
 
IFK Luleaa
-
Team TG FF
19:00
 
Landskrona BoIS
-
Lindome GIF
Svizzera: Il terzo campionato svizzero
20:00
 
FC Koeniz
-
Bavois
Svizzera: Quarta Lega Svizzera
20:00
 
FC Balzers
-
Paradiso
Turchia: Turchia 3
13:00
 
Sakaryaspor
-
Pazarspor
13:00
 
Bugsasspor
-
Eyupspor
13:00
 
Bursa Niluferspor
-
Van Buyuksehir Belediyespor
13:00
 
Serik Belediyespor
-
Turgutluspor
13:00
 
Bodrumspor
-
Kirklarelispor
13:00
 
Sivas Belediye Spor
-
Karabukspor
13:00
 
Pendikspor
-
Anadolu Selcukspor
13:00
 
Manisa Buyukşehir Belediyespor
-
Ergene Velimese Spor
13:00
 
Corum Belediyespor
-
Nigde Belediyespor
13:00
 
Zonguldak Komurspor
-
Amed Sportif
13:00
 
Urfaspor
-
Duzyurtspor
13:00
 
Usakspor
-
24 Erzincanspor
13:00
 
Gumushanespor
-
Sancaktepe Belediyespor
13:00
 
Hacettepe Spor Kulubu
-
Kahramanmaraspor
13:00
 
Sariyer
-
Ankara Demirspor
18:00
 
Kocaelispor
-
Inegolspor
USA: Il terzo Lega americana
17:00
 
Orlando City II
-
Richmond Kickers
01:00
 
South Georgia Tormenta FC
-
New England Revolution II
02:00
 
Forward Madison FC
-
North Texas SC
14:00
 
Feronikeli
-
FC Prishtina
14:00
 
Ballkani
-
Drita
14:00
 
Gjilani
-
Trepca 89