Лига чемпионов
20:00
 
Спартак
-
Марибор
20:00
 
Бешикташ
-
Порту
22:45
 
Севилья
-
Ливерпуль
22:45
 
Манчестер Сити
-
Фейеноорд
22:45
 
Наполи
-
Шахтер Дн
22:45
 
Монако
-
Расенбаллспорт Лейпциге
22:45
 
АПОЭЛ
-
Реал М
22:45
 
Боруссия Д
-
Тоттенхэм
Англия: Англия 2
22:45
 
Астон Вилла
-
Сандерленд
22:45
 
Барнсли
-
Кардифф Сити
22:45
 
Брентфорд
-
Бартон Альбион
22:45
 
Бристоль Сити
-
Престон
22:45
 
Дерби
-
Куинз Парк Рейнджерс
22:45
 
Миллуолл
-
Халл
22:45
 
Ноттингем Ф
-
Норвич
22:45
 
Шеффилд Ю
-
Фулхэм
23:00
 
Болтон
-
Рединг
Клуб Товарищеские матчи
20:30
 
Аякс
-
Боруссия М.
Аргентина: Аргентина 1
03:30
 
Уракан
-
Велес Сарсфилд
Аргентина: Аргентина 2
03:05
19'
Ювентуд Унида Гуалегуаыцhу
1 - 0
Депортиво Морон
(-)
Аргентина: Аргентина 3
23:00
 
ЦА Фених
-
Атланта
23:00
 
Барракас Сентрал
-
Тристан Суарес
Австралия: Чемпионат Австралии
11:30
 
Сидней
-
Аделаида Юнайтед
Бразилия: Бразилия 2
01:00
 
Санта-Круз
-
Жувентуде
Дания: Ekstra Бладет
19:55
 
ХИК
-
Силькеборг
Дания: резервы датской лиги
16:00
 
АГФ Резервс
-
Мидтъюлланн Резервс
Конго: Демократическая Республика Конго 1
17:30
 
ЮС Тшинкунку
-
Дон Боско
Египет: Египет 1
19:00
 
Эль Эттехад Эль Сакандари
-
Танта
Англия: Англия 3
22:45
 
Блэкпул
-
Джиллингем
22:45
 
Бредфорд
-
Сканторп Ютд
22:45
 
Бэри
-
Шросбери
22:45
 
Чарльтон Атлетик
-
Рочдейл
22:45
 
Мильтон Кейнес Донс
-
Саутенд Ютд
22:45
 
Олдхэм Атлетикс
-
АФС Уимблдон
22:45
 
Оксфорд Юнайтед
-
Блэкберн
22:45
 
Питерборо
-
Пoртсмут
22:45
 
Плимут
-
Нортхемптон
22:45
 
Уолсолл
-
Флитвуд
22:45
 
Уиган
-
Донкастер Р
Англия: Англия 4
22:45
 
Экрингтон Стэнли
-
Уайкомб Уондерерс
22:45
 
Челтенхэм Таун
-
Кембридж Юнайтед
22:45
 
Честерфилд
-
Форест Грин
22:45
 
Колчестер
-
Линкольн Сити
22:45
 
Крэвли Таун
-
Экзетер
22:45
 
Гримсби
-
Суиндон Таун
22:45
 
Лутон
-
Карлaйл
22:45
 
Моркамб
-
Кру
22:45
 
Ньюпорт
-
Барнет
22:45
 
Порт Вейл
-
Мэнсфилд Таун
22:45
 
Стивенэйдж
-
Ковентри
22:45
 
Йовил
-
Ноттс Каунти
Англия: Англия 5
22:45
 
Бромли
-
Эльдершот
22:45
 
Даг & Ред
-
Довер
22:45
 
Истли
-
Мейденхед Юн
22:45
 
Гейтсхед
-
Берроу
22:45
 
Хартлипул
-
Галифакс
22:45
 
Лейтон Ориент
-
Честер
22:45
 
Маклсфилд Таун
-
Транмир Роверс
22:45
 
Мейдстоун
-
Борхэм Вуд
22:45
 
Саттон
-
Торки
22:45
 
Уокинг
-
Эббсфлит
22:45
 
Филде
-
Гизли
22:45
 
Рексем
-
Солихалл Мурс
Грузия: Грузия 2
13:00
 
ФK Гагра
-
ФЦ Месакhте Ткибули
13:00
 
-
Сиони Болниси
13:00
 
Металлург Руст
-
Грузия Тбилиси
13:00
 
Бая
-
Спартак Цхинвал
13:00
 
ФЦ Самгурали Тскhалтубо
-
Мерани Мартвили
Ирак: Ирак 1
14:30
 
Нафт Аль-Джануб
-
Заху
14:30
 
Аль-Талаба
-
Нафт Майсан
14:30
 
Аль-Наджаф
-
Аль-Нафт
14:30
 
Карбала
-
Аль-Шорта
14:30
 
Аль-Мина
-
Аль-Кува Аль-Джавия
Ямайка: Ямайка 1
04:35
 
Арнетт Гарденс
-
Харбор Вью
Молдова: Молдавия 2
14:00
 
Искра
-
ЦФ Унгhени
14:00
 
Единет
-
Цодру
Северная Ирландия: Северная Ирландия 1
22:45
 
Колрейн
-
Ардс
22:45
 
Дангеннон
-
Крузейдерс
Филиппины: Филиппины 1
11:00
 
ЙП Волтес ФЦ
-
Davao Aguilas
14:00
 
Ilocos United
-
Церес-Ла Салле ФЦ
Польша: Польша 2
19:30
 
Бельско-Бяла
-
Стал Миелец
Шотландия: Шотландия 2
22:45
 
Данфермлаин
-
Гринок Мортон
22:45
 
Инвернесс
-
Бречин Сити
Шотландия: Кубок Scottish
22:45
 
Куин оф Саут
-
Монтроуз
Шотландия: Лига развития
17:00
 
Росс Цоунты У20
-
Мотhерwелл У20
19:00
 
Ст. Миррен У20
-
Hамилтон Ацадемицал У20
21:00
Отложено
Целтиц У20
-
Партицк Тhистле У20
(-)
21:00
 
Дундее ФЦ У20
-
Ст.Йоhнстоне У20
22:00
 
Фалкирк У20
-
Абердеен У20
Южно-Африканская Республика: Южная Африка 1
19:00
 
Цапе Тоwн Циты ФЦ
-
Барока ФЦ
20:30
 
Орландо Пайретс
-
Ламонтвиль Голден Эрроуз
20:30
 
Бидвест Виц
-
Сандаунс
Тунис: Тунис 1
16:00
 
Эсперансе СТ
-
Стад Габесьен
16:00
 
Цлуб Олимпиqуе де Меденине
-
Етоил Метлау
16:00
 
АС Габес
-
УС Монастир
21:00
 
ЭС Сахель
-
Стад Тунис
Аргентина: Аргентина 4
23:00
 
Леандро Н. Алем
-
Аргентино де Qуилмес
Узбекистан: Узбекистан 1
15:00
Закончен после присужденной победы
Обод
0 - 3
Шуртан Гузар
(-)