Чемпионат Южной американски
01:15
14'
Эстудиантес
0 - 0
Насьональ Асунсьон
(-)
Испания: Испания 1
21:00
Завершен
Валенсия
5 - 0
Малага
(1-0)
23:00
Завершен
Барселона
6 - 1
Эйбар
(2-0)
Германия: Германия 1
19:30
Завершен
Боруссия М.
2 - 0
Штутгарт
(0-0)
21:30
Завершен
Шальке-04
0 - 3
Бавария
(0-2)
21:30
Завершен
Аугсбург
1 - 0
Расенбаллспорт Лейпциге
(1-0)
21:30
Завершен
Вольфсбург
1 - 1
Вердер
(1-0)
Италия: Италия 1
21:50
Завершен
Болонья
1 - 1
Интер М
(1-0)
Англия: Чемпионат Англии
21:30
Завершен
Бургес
3 - 0
Colney Heath
(-)
21:45
Завершен
Хайт
3 - 0
Вамнгтон Таун
(-)
21:45
Завершен
ФК Юнайтед Оф Манчестер
6 - 2
Hандсwортh Парраморе
(4-0)
21:45
Завершен
Рушалл Олимпик
1 - 2
АФЦ Мансфиелд
(-)
21:45
Завершен
АФЦ Русhден & Диамондс
1 - 3
Альфретон Таун
(1-1)
21:45
Завершен
Роистон
1 - 2
Брейнтри Таун
(0-2)
21:45
Закончен AET
Вингейт & Финчли
1 - 2
Хемел Хэмпстид
(1-0)
21:45
Закончен по пенальти
Пhоених Спортс
1 - 1
Glebe
pen 4-3
(-)
21:45
Завершен
Потерс Бар
0 - 3
Хэмптон и Ричмонд
(-)
21:45
Завершен
Энфилд Таун
5 - 0
Hанwелл Тоwн
(1-0)
21:45
Завершен
Хэйес
2 - 0
ФЦ Романиа
(-)
21:45
Завершен
Биллерикей
5 - 0
Теимсмид
(-)
21:45
Завершен
Haughmond
0 - 5
Бостон Ю.
(0-2)
Англия: Один Кубок капитала
21:45
Закончен AET
Борнемут
1 - 0
Брайтон
(0-0)
21:45
Завершен
Астон Вилла
0 - 2
Мидлсбро
(0-0)
21:45
Завершен
Брентфорд
1 - 3
Норвич
(0-1)
21:45
Завершен
Бристоль Сити
2 - 0
Сток Сити
(0-0)
21:45
Закончен по пенальти
Барнли
2 - 2
Лидс
pen 3-5
(0-0)
21:45
Завершен
Кристал Пэлас
1 - 0
Хаддерсфилд
(1-0)
21:45
Завершен
Лестер
2 - 0
Ливерпуль
(0-0)
21:45
Завершен
Вест Хэм
3 - 0
Болтон
(2-0)
21:45
Закончен AET
Вулверхэмптон
1 - 0
Бристол Роверс
(0-0)
22:00
Завершен
Рединг
0 - 2
Суонси
(0-0)
22:00
Завершен
Тоттенхэм
1 - 0
Барнсли
(0-0)
Испания: Кубок Короля
21:00
Закончен по пенальти
Спортинг Х
1 - 1
Нумансиа
pen 1-3
(1-1)
Аргентина: Аргентина 1
03:05
Завершен
Темперли
1 - 1
Росарио
(0-1)
Аргентина: Аргентина 2
03:05
Завершен
Сармиенто
0 - 0
Кильмес
(0-0)
Австрия: Чемпионат Austrian
17:00
Завершен
ASKOe Oedt
2 - 0
Аустрия Лустенау
(0-0)
18:00
 
СК Глайсдорф
-
Ваккер Тироль
20:00
Закончен по пенальти
Грёдиг
4 - 4
ЛАСК Линц
pen 3-5
(2-2)
20:00
Завершен
Санкт-Флориан
1 - 0
СК Вайц
(0-0)
20:00
Завершен
Неусидл
0 - 1
Рид
(0-0)
20:00
Завершен
СК Глайсдорф
1 - 2
Вольфсбергер
(0-1)
20:30
Завершен
Амштеттен
0 - 1
Ваккер Тироль
(0-0)
20:35
Закончен по пенальти
СК Хорн
3 - 3
Хартберг
pen 3-4
(1-0)
Бельгия: Кубок Cofidis
21:00
Завершен
Кортрийк
5 - 3
RES Durbuy
(3-2)
21:30
Завершен
Антверпен
2 - 0
Льерс
(0-0)
21:30
Закончен AET
Сент-Труйден
4 - 2
Оуд-Хеверле
(1-0)
Бразилия: Бразилия 2
01:15
13'
Америка МГ
0 - 0
Вила Нова
(-)
Китай: Китай 1
14:35
Завершен
Шанхай Шэньхуа
0 - 0
Шэндонг Луненг
(0-0)
Колумбия: Колумбия 1
04:00
Завершен
Букараманга
1 - 1
Индеп. Мелельин
(0-0)
Чехия: Чемпионат Чехии
17:00
Завершен
Сезимово Усти
3 - 4
Теплице
(1-2)
19:00
Закончен по пенальти
Богемианс 1905
2 - 2
ФK Власим
pen 3-4
(1-0)
Дания: Ekstra Бладет
17:30
Завершен
ВБ 1968
0 - 3
Джетсмарк
(0-0)
20:00
Завершен
Кьеллеруп
0 - 6
Силькеборг
(0-2)
Англия: Англия 3
21:45
Завершен
Уиган
1 - 0
Нортхемптон
(0-0)
Англия: Джонстон Paint Trophy
21:30
Завершен
Экрингтон Стэнли
3 - 2
Миддлесброугh Ацадемы
(0-1)
21:45
Завершен
Бэри
0 - 4
Рочдейл
(0-3)
21:45
Завершен
Уолсолл
3 - 1
Wест Бромwицh Албион Ацадемы
(0-1)
Финляндия: Финляндия 1
18:30
Завершен
Хака
2 - 2
ОПС
(1-0)
Франция: Франция 2
22:00
Завершен
Аяччо
3 - 0
Валенсиен
(1-0)
22:00
Завершен
Осер
1 - 0
Лорьян
(0-0)
22:00
Завершен
Гавр
1 - 0
Сошо
(1-0)
22:00
Завершен
Нанси
2 - 1
Боург Пероннас
(0-1)
22:00
Завершен
Ньор
0 - 2
Брест
(0-0)
22:00
Завершен
Реймс
5 - 0
ГФKО Айачо
(3-0)
22:00
Завершен
Тур
0 - 4
Ним
(0-1)
22:00
Завершен
Шатору
0 - 2
Клермон
(0-0)
22:00
Завершен
ФК Париж
1 - 0
Орлеан
(0-0)
Германия: Германия 2
19:30
Завершен
Ингольштадт
2 - 2
Дуйсбург
(1-1)
19:30
Завершен
Сандхаузен
1 - 0
Унион Б
(0-0)
19:30
Завершен
Кайзерслаутерн
0 - 2
Ауэ
(0-1)
19:40
Завершен
Холстеин Киел
0 - 1
Ст.Паули
(0-1)
Германия: Германия 3
20:00
Завершен
Вердер (л)
1 - 2
Халлешер
(1-0)
20:00
Завершен
Зонненхоф Гроссашпах
1 - 0
Карлсруэ
(0-0)
20:00
Завершен
Лотте
0 - 1
Вехен
(0-0)
20:00
Завершен
Ганза rostok
1 - 1
Цвиккау
(1-1)
20:00
Завершен
Магдебург
1 - 0
Падерборн
(0-0)
Германия: Германия 4
19:05
Завершен
Гамбург II
0 - 0
Вольфсбург (л)
(0-0)
20:00
Завершен
ФK Швейнфурт
1 - 1
Иллертиссен
(0-1)
20:05
Завершен
1860 Росенхем
4 - 1
Фюрт II
(2-0)
20:30
Завершен
СК Виденбрюк
5 - 0
Тус Эрндтебюрк
(0-0)
20:30
Завершен
Байер Ирдинген 05
1 - 0
СВ Роедингhаусен
(1-0)
20:35
Завершен
Эссен
4 - 1
Вестфалия Ринерн
(2-1)
Греция: Чемпионат Греции
15:00
Отложено
Ираклис
-
ОФИ
(-)
16:00
Завершен
Пансерраикос
2 - 0
Эрготелис
(1-0)
16:00
Завершен
Аигиниакос
0 - 1
Аполлон Каламария
(0-0)
18:15
Завершен
Ксанти
2 - 0
Панаитоликос
(1-0)
20:30
Завершен
Олимпиакос
2 - 1
Астерас Триполис
(0-0)
Индонезия: Индонезия 1
11:00
Завершен
Персия Джакарта
1 - 0
Персеру Серуи
(1-0)
Италия: Италия 2
21:30
Завершен
Асколи
0 - 1
Фросиноне
(0-0)
21:30
Завершен
Бари
1 - 0
Кремонезе
(0-0)
21:30
Завершен
Карпи
1 - 3
Фоджиа
(1-0)
21:30
Завершен
Ситтаделья
4 - 0
Чезена
(3-0)
21:30
Завершен
Палермо
1 - 0
Перуджа
(0-0)
21:30
Завершен
ССД Парма
1 - 2
Эмполи
(0-1)
21:30
Завершен
Пескара
2 - 2
Энтелла
(1-0)
21:30
Завершен
Про Верчелли
1 - 1
Салернитана
(1-0)
21:30
Завершен
Специя
1 - 0
Новара
(1-0)
21:30
заброшенный
Тернана
0 - 0
Брешиа
(-)
Литва: Литва 1
18:00
Завершен
Спирис Каурас
0 - 1
Атлантас
(0-0)
20:00
Завершен
Траку ФК
0 - 0
Лиетава Йонава
(0-0)
Литва: Литва 2
17:00
Завершен
Таурас
5 - 1
Залгирис Вилниус Б
(3-0)
МалаЙзия: Малайзия 2
11:45
Завершен
МИСЦ-МИФА
1 - 2
Тренгану
(0-0)
15:15
Завершен
Сабах ФА
5 - 1
Перлис Кангар
(1-0)
16:00
Завершен
Полис ди Раджа Малайзия
5 - 3
Куантан ФА
(3-1)
16:00
Завершен
PKNP FC
3 - 1
Негери-Сембелан
(2-1)
16:00
Завершен
Йохор ФА
1 - 1
АТМ ФA
(0-0)
16:05
Завершен
УиТМ
1 - 2
Куала-Лумпур ФА
(1-0)
Мексика: Чемпионат Мексики
03:00
 
Морелиа
-
Тихуана
03:00
 
Монтеррей
-
Леонес Негрос
Молдова: Молдавия 2
16:00
Завершен
ЦФ Унгhени
2 - 1
Зимбру-2
(1-0)
Черногория: Черногория 2
16:30
Завершен
ФК Бокелй
0 - 1
Игало
(0-0)
Нидерланды: Голландский Кубок Нидерландов по футболу
18:00
Завершен
Зволувен влаардингер
2 - 3
Ден Бош
(0-0)
19:30
Завершен
Ваалвейк
1 - 0
Спарта
(0-0)
20:45
Завершен
Барендрехт
1 - 3
Гоу Эхед Иглз
(1-1)
20:45
Завершен
Эммен
1 - 3
Неймеген
(1-1)
20:45
Завершен
Топ Осс
0 - 2
Омниворлд
(0-1)
20:45
Завершен
Хелмонд Спорт
1 - 5
Камбуур Лиуварден
(0-1)
20:45
Закончен по пенальти
Козаккен Бойз
1 - 1
Де Графсхап
pen 4-3
(1-0)
20:45
Завершен
Нордвейкерхаут
0 - 1
Фортуна
(0-0)
20:45
Завершен
Квик Бойз
1 - 3
Волендам
(1-1)
20:45
Завершен
Рийнсбургсе Бойс
0 - 2
Гераклес
(0-0)
20:45
Завершен
Генемуиден
1 - 3
Де Трефферс
(1-1)
20:45
Завершен
Спарта Нийкерк
0 - 1
ФК Эйндховен
(0-0)
20:50
Завершен
ГVVV Веенендаал
1 - 0
Дордрехт 90
(0-0)
21:45
Завершен
Маастрихт
2 - 3
АЗ
(1-2)
Норвегия: Норвегия 2
20:00
Завершен
Буде-Глимт
1 - 0
Тромсдален
(0-0)
Парагвай: Парагвай 1
02:10
 
Депортиво Kапята
-
Либертад
Польша: Чемпионат Колумбии
18:45
Закончен по пенальти
Битовиа Битов
0 - 0
Погонь
pen 5-4
(0-0)
21:45
Закончен AET
Бельско-Бяла
1 - 2
Арка
(1-1)
Португалия: Кубок Лиги
22:15
Завершен
Спортинг Л
0 - 0
Маритиму
(0-0)
Румыния: Румыния 1
18:30
Завершен
Волунтари
1 - 0
АКС Поли Тимишоара
(0-0)
21:00
Завершен
Сепси ОСК
2 - 3
ЦС Университатеа Цраиова
(0-1)
Шотландия: Кубок Лиги
21:45
Завершен
Хиберниан
3 - 2
Ливингстон
(2-2)
21:45
Закончен AET
Партик Тайстл
1 - 3
Рейнджерс
(0-0)
Шотландия: Лига развития
16:00
Завершен
Росс Цоунты У20
4 - 2
Фалкирк У20
(2-2)
Сингапур: Сингапур 1
14:30
Завершен
Хоум Юнайтед
1 - 1
Элбайрекс Н
(0-1)
15:15
Завершен
Бруней ДПММ
1 - 4
Сенгканг П
(0-2)
Словакия: Словакия 1
19:30
Завершен
Ружомберок
1 - 0
Жилина
(0-0)
20:00
Завершен
Шпорт Подбрезова
2 - 0
Прешов
(2-0)
21:30
Завершен
Слован Бр
3 - 1
Земплин Михаловце
(1-0)
Словения: Чемпионат Словении
17:00
Завершен
Ядран
0 - 7
Алуминий
(0-3)
21:00
Завершен
Радомлье
1 - 6
ОИ Любляна
(0-3)
Южно-Африканская Республика: Южная Африка 1
20:30
Завершен
Орландо Пайретс
1 - 0
Цапе Тоwн Циты ФЦ
(0-0)
20:30
Завершен
Бай United
2 - 3
Фри Стэйт Старс
(0-3)
20:30
Завершен
Суперспорт Юнайтед
1 - 1
Чипа Ю
(1-1)
Швеция: Шеция 1
20:00
Завершен
Норчепинг
4 - 1
Хаккен
(2-0)
20:00
Завершен
Эльфсборг
2 - 2
Юргорден
(0-1)
Швеция: Шеция 2
20:00
Завершен
Гаис
1 - 0
ИК Фрей
(1-0)
Турция: Кубок Турции
13:00
Завершен
Анадолу Ускюдар 1908
0 - 1
Конья Шекерспор
(0-0)
13:00
Закончен AET
Токатспор
0 - 1
Кахраманмараспор
(0-0)
13:45
Закончен по пенальти
Урфаспор
1 - 1
Пазарспор
pen 4-2
(0-0)
14:30
Завершен
Диярбакырспор
0 - 1
Истанбулспор
(0-0)
15:00
Закончен AET
Паыас Беледиыеспор 1975
1 - 3
Диярбакир ББ
(1-0)
15:30
Завершен
Бандирмаспор
0 - 1
Цорум Беледиыеспор
(0-0)
15:30
Завершен
Менемен Беледийеспор
4 - 2
Дарыджа Г.Бирлиги
(1-1)
15:30
Закончен по пенальти
Мугласпор
1 - 1
Етимесгут Беледиыеспор
pen 2-3
(0-1)
15:30
Завершен
Киркларелиспор
1 - 3
Нигде Беледиыеспор
(1-1)
15:30
Закончен AET
Бодрумспор
2 - 3
Газиентеп
(0-2)
16:00
Завершен
Беледийе Ванспор
0 - 1
Кайсериспор
(0-1)
17:00
Закончен по пенальти
Балыкесирспор
1 - 1
Карсспор
pen 5-6
(1-0)
19:00
Закончен AET
Текирова Беледие
0 - 1
4 Эулюл Беледийе Сивас
(0-0)
19:00
Завершен
Болуспор
3 - 0
Sinopspor
(1-0)
19:00
Завершен
Мерсин
3 - 5
Орхангазиспор
(2-2)
Аргентина: Аргентина 4
21:30
Завершен
Депортиво Арменио
2 - 1
Спортиво Баррацас
(0-0)
21:30
Завершен
Цлуб Луян
1 - 0
Аргентино де Qуилмес
(0-0)
21:30
Завершен
Ел Порвенир
1 - 3
Доцк Суд
(0-1)